Прочие авто-темы
долго доказывали,что велосипедист - водитель.убедили.а чукча на собачьей упряжке водитель?
Плин! Фимыч! Если докажут - то что, всем РИКШАММ на права сдаватть придеццо? ? Ржууууууууууу!!
Игорь Комаров
знаешь,посмотрел у черкизона.у рикш уже куплены права!
Нет, не водитель, т. к. водителей объединяет дорога, а погонщиков собак (каюров) - бездорожье...
если по тундре то каюр, а если по асфальту -полноценный участник движения .хотя тоже каюр .
конечно водитель если запаску возит.

Игорь Комаров
привет!
Хм-м-м.. . Озадачил! Вот знаю, что если на телеге с одной лошадиной силой - то "водитель кобылы"!
А в этом случае.. . Хм-м-м...
Игорь Комаров
привет!
а до этого сигналил велосипедистам и кричал чтоб убирались?)))
Каюр
все водители кто передвигается не на двух своих и при этом управляет этим средством, но если берёшь за руль и идёшь пешком или за упряж тащишь то становишся пешеходом
Центральный регион.. . если на снегоходы нужны права стали.. . то уж про чукчу молчу...
Сажай чукчу на самокат, нефиг над псинами издеваться! -))
каюр
Анадо ли его обзывать?.. .
Ведь в тундре зимой есть где развернуться!! ! Снегу видимо-невидимо.... Аварийность на НУЛЕ... .
Да и светофоры не требуются.... пешеходы отсутствуют :)
Водят - кобылу под узды, а авто - шофер. Водитель - водит хоровод.... А чукча - экстремал!
полюбому. если он не в тундре
Нет это не водитель, это повозчик (Или как их там называют), ну в общем садист
а хер знает. у чукч все через за. ницу!!