Прочие авто-темы

Афтамота!!!Всем привет!!! Вот бывает же (((( помогите разобраться в ситуевине (вн)

Чел, похоже, попал под лишение, а ведь вроде и не виноват вовсе... на дороге разошлись по хорошему, а второй возьми и ...кажется скозлил...(((((цитирую:"короче я ехал по главной, он со второстепенной влезал. я на эвакуаторе машину вёз. он свернул мне зеркало которое клиент, который сидел рядом, поставил на место и такое ощущение, что было касание. после этого он пропустил меня и не останавливаясь поехал за мной и доехал до сервиса, куда я вёз машину. долго искал на моей машине царапины, но не нашёл и уехал. и потом, как оказалось, написал заяву.на работу пришла бумага, что машина (эвакуатор) в РОЗЫСКЕ, так как уехала с дтп и что её 16 надо вместе с тем водителем (то бишь со мной) пригнать на осмотр в гаи"короче, что челу на эвакуаторе лучше сделать? ведь второй пообщался с ним и разошлись по хорошему. и никто не скрывался с дтп.
Andrey / Natalie Gorkowski
Попадос.... Только искать свидетелей разговора и мирного разъезда.
Леонид Таланкин
Лучший ответ
Все правильно, надо было сразу тормозить, на месте "контакта",а не ехать в сервис))
Валера Черных
Надо было с него брать письменную расписку, что он притензий не имеет и тд.
А теперь либо свидетелей ситуации ищите, либо договаривайтесь о штрафе.
НА СЛОВО никто, никого, никогда НЕ ОТПУСКАЕТ! Запомните.
Юрий Мыльников
Жуть. Но думаю, надо обязательно ехать в ГАИ и стоять на своем. Телефон свидетеля наверняка остался. Может и будет все хорошо. Хотя мне не понятно, если на эвакуаторе нет царапин, какие вообще могут быть проблемы? Я в таких делах профан, но свою позицию нужно обязательно отстоять.
Денис Гайда
Andrey / Natalie Gorkowski завтра как отпишется - напишу чем поход в гаи закончился.
он в трансе - без прав значит без работы. без денег. а семья(((

а свидетель трубу не берет((((
пайти и набить ему морду. и искать клиента пусть с этим клиентом и едет в гаи и разбираюца что да пачем там было.
Mike Pafosniy
Andrey / Natalie Gorkowski абисчал ему по дыне настучать)))
завтра как отпишется про поход в гаи - напишу чем закончилось
надо бы найти клиента и просить все же засвидетельствовать отказ от притензий, тем более если все было уже в сервисе то и в сервисе поди найдется несколько свидетелей, а вообще в таких ситуациях и правда сходу на месте сложна сориентироваться, это сейчас на свежую голову легко советовать и про расписки и про кучу свидетелей, просто сама недавно оказалась в очень неприятной ситуёвине, а была в авто одна и не сориентировалась, а потом то задним умом мы все оч даже умные, ну а вообще если на эвакуаторе повреждений нет то можно смело ехать в гаи, но парочка свидетелей особенно клиент не помешают...
Жохин Геннадий
если что в суде всех свидетелей и адвоката
Артём Самков
ни чего не видел ни чего не знаешь, не скрывался!!
Ровба Юрий
Если на эвакуаторе не осталось и следа касания, то сорри, пусть тот не хороший человек, хоть кипятком плеваться будет, нет нарушения ИБО НЕТ СЛЕДОВ!
Даже тогда, когда меня подрезал на ГАЗеле дятел, который тем самым создал аварийную ситуацию и на его авто не было царапин и следа соприкосновения а меня выбросило в центр МКАДа, и БЫЛИ ТОМУ свидетели ничего сделать не могли. Так как нет следа "преступления"!
Я думаю в ГАИ приехать стоит и дай сотрудникам ГАИ телефон того с кем был на эвакуаторе. Думаю, что состава преступления нет и побега.
А тому не хорошему человеку пусть аукнется. Жизнь бумеранг, как кинул так и вернется
Олег Галибин
так есть же свидетель. ничего не будет, пусть в гаи едет
Раз не знает своих прав - то пущай пешком ходитъ! Поделом...
Сециалист
как это он просто так написал заяву. там должна быть оформлена схема и прочее даже если один из участников покинул место ДТП, плюс с его стороны свидетели, правда похоже что чувак связан с гибдд структурами. иначе это бесталковая суетня по судам итд. ищите свидетелей которые подтвердят что машина была вообще в другом месте, да и справку мона с сервиса взять что мол эвакуатор был в ремонте, если видимых повреэждений нет то судья закроет дело и все. хотя лучше конешно обратиться к знающему адвокату
Sultan Sultanbekov
если труда не составит-Закажите его
Да норм все будет, скажи ни че не знаю! Следов на машине нету- значит не ты) да и гайцам скажи- каким образом я мог уехать на эвакуаторе груженой машиной??