Прочие авто-темы
без ЧЮ всем в лес! за грибами
вот это я понимаю самокритика! мужчины , а вы так могете?)))))

Я когда только права получила, думала чем бы выделится, чтобы видели что за рулем еще недалекая и заказала себе номер табличку Блондинка, правда не нашла куда ее присобачить. Вобщем потом я перекрасилась в брюнетку и табличка вообще потеряла актуальность, так она у меня и пылится 3 года. Если кому нужна могу подарить - пишите.. .

это не критика, а реклама!!!!
Привет ))) Тот мущина, который сможет добицца подобного результата, будет с хозяйкой данного авто идеальной парой ))))
Виктор Боленков
гыгыгыгыгыыыыыыыы.
Это наверное название мастерской или страховой КАСКО)))))))
а уже грибы пошли?)) )
нет, мы наверно не так самокритичны)
Виктор Боленков
неа еще не пошли))) пущай до августа ищут))) приветик!
Они и не так могут.. . Если бы они помогали, они бы впереди приписали "ПОЛНАЯ" ...Да.. . )))))
Дорогая, я в жизни встречал только одну умную женщину... -Это кого еще?! -Тебя, ДУРА!
Жаль машину ..
Буква К невлезет
интересно за какие такие дела ей это на машине возвели ;))))
Виктор Боленков
как сказал один умный(см мои не давние ответы) насосала))))
Буковки то, всегда с собой возит
Мафынку жалко, а написано правильно!
Нет у них сердце слабое!
Да уж! Машина в смятку, а буквам хоть бы хны! Наверное на самом деле ...
Так машинку уделать любой сможет! А вот признать себя в столь ярком достоинстве разума эт посложнее!
Так что уважаемые АвтоМотоводы грамотно оценивайте свои силы и не будет таких машин с такими надписями!
да я вообще очень самокритичен, не знаю к счастью или к сожалению, с одной стороны самокритика помогает самосовершенствоваться, с другой стороны если слишком зацикливаться на самокритике, то будет мощнейший эмоциональный упадок
P.S. ниче себе я мини-речь толканул =)
Виктор Боленков
ага! теперь сам не поймешь чего этакого написал))))
Ой как здорово! Я тож такую гламурную хочу!!!
бедна машина