Прочие авто-темы
МАФИНКА арёт у соседа под окнами (сигналка)уже 2 часа ,,,могет кинуть кирпич сверху на мафинку чтоб успакоилося???№№№№№№
Я б соседа кинула в машину!
Я бы не стал так делать. Просто позвонить в милицию.
Запри его )....Или просто колеса спусти ))) Но - не прокалывай ))) Просто воздух спусти )....Одного раза должно хватить )))...
Вызови милицию. Они снимут номера или сам сними. Пущай потом помучается что бы получить новые.
Разрезать ее гипербалоидом Гарина))))))))))))))))))))))))))
Не надо, Светик, вредничать - у соседа и так неприятность, машинка прихворнула, придется видимо к автоэлектрику ехать - скорее всего по причине сырой погоды подзаглючило сигналку. А все советы по поводу протыкания колес и посыпания пшена - ну как будто сами не автовладельцы.
Нет лучше соседу дать кирпичём по голове.
Кинь потяжелее че-нить.) ) В соседа.)))
Если дома есть дежурный кирпич.. . то почему нет? Еще бита по окнам мафины.
боюсь, она заорет еще сильнее...
Обклеять всю машину газетами в отместку!
а так хлебушка ему на машинку посыпь-птички утром сделают свое доброе дело!
Не кирпичь расколется, надоть морским или на кройняк речным камнем, чтоб навылет!
Андрей Скоробагатый
Захарыч Привет! чё это с тобой сегодня случилося как этоо ты пятёркуто поставить решился..Выпью пойду за это ...
в зоне расположения аккумулятора пробей отвёрткой капот, нащупай плюсовую клемму и перемкни её на массу. заткнётся через несколько минут.
Первую ночь можно простить (чё не бывает), а вот если повториться, то смотри советы выше)
А у нас в доме пацанчик живет, так он такие машинки когда они долго орут, выходит и отключает)))) ) Реально, открывает капот и отключает. Ниче не ломает))) ) Спрашивала, как это у него получается, молчит и улыбается)) )
1 Спустись.
2 Открой монтировкой капот.
3 Там есть такой (свиду мегофон) излучатель этогопротивного звука.
Так вот забрызгай его монтажной пеной и иди домой .
2 Открой монтировкой капот.
Elvin Ahmedli
Еще один добрый умник....
Андрей Скоробагатый
НЕЛЬЗЯ ТАК Делать!!!
Дамира Дамира
Ладно хорошо ,не открывай его монтировкой .Просто потели газетку, залезь под капот, и в район излучения звука набрызгай монтажной пены.
Не-а, не поможет, пока аккумулятор не сядет. Так что - бананы в уши, подушку на голову и Спокойной ночи! хи-хи!
Возми дома шило) Спустись к машине и протнки все 4 колеса=) Еще 3 запаски он всеравно не найдет)
Elvin Ahmedli
А потом тебе проткнут....Не зарекайся )...