Прочие авто-темы
А у вас снегу много навалило? За последние 2 часа.
А у нас -11 и поземка метет, но снегу мало. За 2 минуты ворота гаража очистил. Уже на работе. А снег у нас перед новым годом такой выпал, что до сих пор во многих дворах не проехать.

к обеду растает ) убрать могут, если перестанет валить.
В Бибирево 3 снежинки лежит)))
В Питере весна.
Снег давно выпал, и разгребаем, разгребаем до сих пор))
У нас дождь идет! ! Неправильно все как-то!!
знаешь. скорее это не снего. а противная изморось. сама растает. думаю. Блин. опять грязи полно, обувь жалко и собак)))
Макс Дегтярёв
Ты хорошо посмотри в медведково навалило в 22.30 даже мыслей небыло
Kh0Jaev Muhammad
За жалость к собакам Ангелина большой вам респект, у самой сердце разрывается в такую погоду
+ 10 у нас снегом и не пахнет))))))))
Снег? А что это?: -))
У нас +5 сейчас (0.40)
А у нас в Белгороде последний растаял еще вчера,,,, только в лесопосадках чуть-чуть остался--вот вам и февраль!! И туман постоянно стоит--проехать нормальным людям невозможно!!!
а у нас дождя много налило))))
Достаточно что б по дороге домой сейчас по Симферопольке увидеть две аварии..
Макс Дегтярёв
в 22.30 приехал небыло снега щас уже навалило Осташковка
снег-что-это такое
А у нас что-то типа дождя капает +1.
если бы нам наваляли, сами бы и убрали)) ) у нас всегда так ночью снег с утра дождь (погода в прибалтике как настроение девушки)))))
У нас вообще дождь целый день шел, СЕЙЧАС +3
Ооо! На Урале этого добра всегда хватало!
а у нас похоже весна на пороге - дождь уже сутки, днем +16, сейчас +8
Еще два таких дня и последний растает.
много гололёд пи....
Чуть меньше, чем дождя.
А Вам сколько надо и куда доставить?
а вы где находитесь? у нас в питере на пскарёвке только морозец крепчает, а снгом и непахнет.
Олег Колесников
Я тоже в Питере на ржевке, с неба ерунда какая-то капает, но прохладнее становится.
Макс Дегтярёв
Я щас в москве днем в твери.