Прочие авто-темы

Почему трамвайные рельсы, так медленно переезжаем, может еще выходить будем и вылизывать их???

сзади машин скапливается куча, а они плетутся, хоть и рельсы, вполне приличные! (крик души)
Игорь Хамзин
как я тебя понимаю! )))хоть и крик души, а все равно смешно)) )
а вот еще такой момент - то по трамвайным путям несутся на всех парусах, а если поперек - так как черепахи)))
Сергей Телин
Лучший ответ
Алексей Пысин Да ладно. По путям вообще стрёмно ездить! Такого наловить можно-просто ах!
Во-первых, на рельсах может здорово занести машину.
Во-вторых, чтобы не раздолбать подвеску.

Я к машине аккуратно отношусь, и не ношусь по ямам и рельсам.
Игорь Хамзин ну, километров 30 в час, не занесет??? зачем вообще останавливаться???
а у нас нет трамваев хи хи хи, а вот ж/д переезжаю медленно тараканчика берегу, хатя магу и переелететь
А у меня нет трамваев, поэтому и проблем таких нету,,) )

Привет!!!!
Denchik )
хм.... я бы посоветовала тем кто плетется по трамвайным путям - туда ваще не лезть... .
а то и правда выходить придется
Петя Гощицкий
Вот-вот!! ! А посмотри, что на спящих полицейских делается? Может тоже выходить и кланяться им?))))
Игорь Хамзин их целовать надо!!!)))))))))))))))))))))
Меня тоже это умиляет. По ямам 2 на 2 на 2 метра носятся под сотню, и ничего. А рельсы или лежачего полицеского в пол-миллиметра высотой еле переползают.
Александр Павлов а по ямом от неопытности залетают... было бы больше опыта..тоже бы объезжали ..нормальные люди
Картина маслом.. . Площадь Ильича. Едет трамвай. Лоб в лоб ему едет джип. Останавливаются оба. Из джипа вылезает парень лет 30 и кричит на водителя трамвая "ты что, не видишь куда едешь... " Народ - упал...
Алмас Зорец
Еду сегодня на работу, переезд мой в Ижоре перекопан за ночь... ты как в воду смотришь своими вопросами.. . пока "переныривала" минут 5 прошло... как домой попаду? там пипец: один щебень сейчас...
Бекбол Бекетов
Игорь Хамзин днем заделают ужее!!! перелетать бушь!!! вон на салова , закатали за выходные, супер!!!!
Юрий Бегичев Ижора, это где можно поточнее, мож рядом живем????
Юрий Бегичев Тогда привет соседям!!!!от Соснового БОРа!!!!
Юрий Бегичев Нас в прошлом году окапывали со всех сторон!!!!=)))))))))
Где это такое? У нас во Владивостоке такого и в помине нет.
выше скорость меньше ям !!!
Александр Мезенцев тока потом машинка на попа всанет, передние на зад уйдут....так врооде( а мож и ошибаюсь)
Так подвеску жалко ведь!
Поубивал бы!
Евгений О
да да и пилинки сдувайте, а то скользко после вас ездить
Причем чем дороже маФинка, тем медлене переезжают!!!! а некоторые вообше останавливаються, а только потом едут!!!! Так и происходять маленькие такие пробочки!!!!
Странный вопрос.
Ведь не хочется же свою машину раздолбить при переезде рельс, особенно если они ежедневно и по нескольку раз.
Роман Федотов
не сердитесь, расслабьтесь. не у всех такое отношение к авто, как у Вас. Кому-то (мне к примеру) дорого и лень ремонтировать дорогую хорошую качественную немецкую подвеску. И чихать на 10 сэкономленных секунд по пути "туда" и по пути "обратно". И я понимаю, что передо мной пробка из бережливых с одной стороны и нетерпеливых торопыжек с другой :)
Вадим Наумов
Игорь Хамзин если рельсы нормальные, нормальные!!! зачем их переползать, со скоростью 5км/ч, если можно хотя бы 30????хрустальная чтоли подвеска у вас??? а если нет денег на обслугу, то нефик и ездить!!!
Игорь Хамзин А пробка, за вами стоит не из 10-ти секунд, а как минимум 15 минут!!!
просто у кого то джипы, а у каго то легковые машины с нежной ходовой... так, что теперь ее по всем рельсам убивать что ли.. надо бережно относиться к своему имуществу... если себя уважаешь и не хочешь лишний раз впахивать на ремонт...
Игорь Хамзин надо в первую очередь не себя уважать! а рельсы написал же нормальные!!!!это понимаете???