Прочие авто-темы

Мущины пачти все дальтоники,где та читала,тока скрывают.Какие саветы дадите мужу дальтонику?А свитафоры паперёк бывают?!

Baktyiar Osmonovkg
Cменнщик был на автокране дальтоником. Ему всё фиолетово. Мед справку как-то покупает. Сам рассказал: Купил в мгазине сигарет блок (красные) ну и на кассе показалось дорого. Дома рассмотрел-оказалось какие-то фельдеперстовые. (но тоже красные)
skuital
Лучший ответ
Baktyiar Osmonovkg Приветище земляк!Ржжжуу)))А как вот с таким недугом за руль танка????
Купи яму очки трехцветные-)))
Денис Садиков
Ослепли о женской красоты!!
Igor` Gavryushov
Совет такою буде ***Мужики не Кобелюйте по трассам с ПУТАНАМИ******
Приветищеееее Маришка!!!, Дык дольтанизм нада уметь карошо скрыть)) ) хто не умеет то едет на красный на зеленый стоит ))), тип джигиты)))
Виктор Голубов
...прям таки и ести - как адин - альтоники.. Адин способ есправит -
найди лупу /толстою/ и пуст на ярко сонсе глядит по 5 мин не моргая, може испрвят....
Миша Нуждин
Приветищще, Марин!! ! Чё, Маёр-то - лёжа уже рулит????
Витя Крук
Язва, я ни магу щас о мущщинах думать... мну в сервисе 15 тыщщ нащитали... хоть и в джинсах поехала, и лицо умное сделала... как перевела тыщщи в кофтачки !((((((((((((((((плакаю ((((((((((((((((((((
Дмитрий Ст
Витя Крук Давай лючче канинки в стакан накапаю!!!!(____)(____)
И паперёк, и вдоль, в Расее всё бывает!!)) А чё Маёёру уже зрения лишила??)) Ржу!!))
Дмитрий Спол
Baktyiar Osmonovkg Эт фулюганы!Привет!
Поперёк это у женщин кочевых народов - они на конях всегда, ноги врастопырку. А я и сам дальтоник, но знаю хитрость - светофоры либо сверху вниз, либо справа налево мыргают.
а зачем поперёк? всегда! ! верхний красный всё понятно и дальтоники получают права...
Сначала писать научится нада, а потом мужиков обзывать.
Andrey Miranovich
Baktyiar Osmonovkg А я сначала можна вас пацалую нафик?
все бываед
Не все, только те, что пенопласт жуют.
поводыря ему надо.
Твоему мужу совет - держись браток!

Сразу видно что ту статью что ты читала - писала женщина с букетом жизненных проблем.... возможно феминистка...
Прособаченный карась, етицкий водопровод, лучше б ты из окошка выбросилась и всякую ерунду не писала. Глядишь, и у вдовца твоего зрение бы выправилось.
а я то думаю что у меня со светофорами то беда какая то?