Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к "разборкам" на дорогах??? (+)
нечто подобное устроил 30го апреля, когда в меня стоячего вошла газель.. . да зря конечно, и так родня с батальона подъехла через 5 минут, а вот один парень решил не связываться и уехал, хоть и передо мной стоял и был не виноват по-любому в паровозике, в итоге - розыскное дело и пара месяцев ожидания 748 ф и постановления, а водиле газели что) ) денег как не было, так и не будет, даже кредит ему не дают (не работал последние 4 месяца) , последняя надежда-каско.
привет! я, по счастью, не участвовала в таких разборках. но один раз было, когда сопляк какой-то пытался наехать на меня, лупил мне по бамперу ногами, но у меня броня крепка :))
Дикость! надо быть взаимно вежливыми.. .
плин.. . зае.. . своими разборками, чё нельзя все спокойно решить.. . Осаго на что, гаишники.. . Понимаю когда уже крайняк.. . деваться некуда. И только для защиты, а не специально идти в водилу стрелять. А так, побычковать.. . несерьезно.
Руслан Зиангиров
Дарофф!) согласен!))
Я вообще против всех разборок, как и в жизни, так и на дороге, и еще когда начинают разборки на АВТОМАТО, которые переходят к взаимным оскорблениям. Дикость какая-то.
блин надо с собой дядю 2х2 возить на заднем сидении
Не... а хде костюмы робокопов и терминаторов?)))))
Руслан Зиангиров
Привет!!)))Они в химчистке!!)) поэтому и скучно так!!))))
рано или поздно оружие будет использовано.
Плохо я отношусь к разборкам, один раз и у меня было, но там как то быстро все урегулировали.
это просто пидоры которые успугались что въехали и сразу начинают наезжать на не виновново. а баба молодец. на верное еслибы не парень с ксивой козла бы пристрелили бы.
Я не очень.. . Но мой баллонник очень даже не против...)
Если действительно по делу... .
То нормально....
нервный народ
Иногда я жалею что в багажнике не лежит бита)))))))