Прочие авто-темы

Что это за машина грузинских вс?

Каковы его тех. характеристики? Модель. И фотки не в тему.
Бронированные полицейские машины турецкая Cobra
Киевский ответ Тигру

Украинцы привезли на выставку свой аналог Тигра — правда, только в виде фотографий и модели. Бронеавтомобиль, разработанный Харьковским конструкторским бюро имени Малышева (ХКБМ) , называется Дозор-Б. Правда, он более утилитарен, нежели Тигр: сразу видно, что это армейская машина! И с комплектацией не все ясно: из одного проспекта следует, что Дозор рассчитан на установку двигателей IVECO, из другого — что дизель носит марку Deutz, а коробка передач — «автомат» Allison. Сами же украинцы отмалчивались, так и не ответив на наши вопросы: «Прошла ли машина стадию опытных образцов? Поставляется ли уже в войска? »
По мнению экспертов, прототипом Дозора стала турецкая CobraУкраинский конкурент Тигра — Дозор-Б из Харькова

Все прояснил украинский интернет-сайт «Военный информатор» : «Дозор был разработан в 2004 году, но сведений о заказах не поступало. Некоторый интерес к машине проявил только президент Экваториальной Гвинеи, однако даже возможный заказ со стороны государства, численность армии которого не превышает 1,5 тысяч человек, вряд ли отразится на перспективах сбыта» . И еще оттуда же: «Дозор-Б чрезвычайно похож на турецкий БТР Cobra, а по характеристикам представляет почти точную его копию» . Для сравнения публикуем фотографию турецкой Кобры: действительно, похоже.
Виталий Волков
Лучший ответ
Туркиши Енто борохло им поставили, Прошивается, даже с ПК!!!!
OTOKAR Cobra, Турция.
Виктор Тарасов
Американский аналог нашего БТРа.
какой аналог... это грузинские мудрецы КОЛХИДУ тюнинговали... стиль МИЛИТАРИ.... точнее МИЛИТАРИШВИЛИ... на местном наречии.
Виталий Сигуев
Мне, что то их количество флагов напоминает фильм о крестоносцах, а БТР наверно на базе Колхиды сделаны)) Скорее всего израильские БТРы
Модель "ХЛАМ" Теххарактеристики "разбитый Хлам"
то, что послал ядя сэм.
Ну как же Ё-моё во главе колонны МОСКВИЧ-412, характеристики ...обалденные., броня 0.3 мм. выхлоп - "хлор -пекрин" отдыхает.. . нам их не победить.... хана!!!!