Прочие авто-темы
Где больше крупного бодатого скота: в деревне или городе?)))))) =>

гы) ) привет, ДОРОГАЯ) ) надеюсь не забыла меня))) ) решила навестить автомоту родную) )
а на счет скота)) ) да еще и рогатого... ммм... лучше обходить стороной таких экземпляров)) ) пущай лесом едут)))))))))))
Александр Пастухов
О!!! Только заметила!!! Конечно, не забыла!!!!Очень-очень рада видеть!!! )))))))))))))))))))) Така весёла девочка!!!)))) Так что ты уж не теряйся!!!))))))))))))))))))) Ой, что-то ты очень осторожна стала.))))))))))) Раньше самого рогатого -- лося -- не боялась в машину запихивать))))))))))
Да вот вчера дебил попался на серебристой Шкоде № а668хс150 - подмосковный баран! Обиделся на меня, что я не поехал на догоравший желтый при выезде через Садовое из Орликова переулка - Потом преследовал меня аж до моста под Добрынинской!! ! (у меня нива старенькая 98го года) влез передо мной в туннеле (вернее я его пустил - не став бодаться и рисковать невиновными в этой ситуации участниками движения) так он включил аварийку и медленно медленно полз по туннелю с минуту.. . мы над ним смеялись в машине -со мной отец с матерью ехали - ну умора - коль ты так спешил что готов на светофоре жизнью рискнуть не говоря про права (а напротив как раз таких резвых ГИБДД воспитывало) то ехал полкольца ради минуты кайфа с аварийкой!! !
Вот ведь какой ущербный человечишка - и ведь, что странно - не пацан, а взрослый лысеющий дядька лет -50!!!
так что будьте внимательны - а то еще забодает кого! серебристая Шкода седан № а668хс150
Александр Пастухов
И у меня похожая ситуация была. Тоже дядька старый, я на жёлтый не поехала, очень большой перекрёсток. Так он ещё пытался меня на нём объехать, злился, я так и не поняла, может, не на тот светофор смотрел... ))))))
да, везде полно! все любят выежываться!!!)))))))))))
А олени лучше ))))))))))))
где где где они!!!! поехали быстрее я уже с утра не ел!)))))))))
Александр Пастухов
Приветик)))))))))) Постой... если уже, то как не ел... А печенье всё кто захомячил?)))))))))
Я и в деревне и в городе успеваю пободаться.
50 на 50.
В городе.
В деревне коров и овец, в городе быков и баранов ;-))))
везде полно) )
иногда бывают такие дни, когда они все собираются и дружно выезжают на улицы, наверное, это какие нибудь магнитные бури так влияют, хз...
В городе быдлатого скота больше
Крупного рогатого скота везде хватает, а вот баранов, козлов овец и т. д. в городе гораздо больше.
Скота в городе больше! И чем город больше, тем больше и скота.
Судя по вопросу... то в городе ))))
везде хватает
В городе естественно, практический каждый третий