Прочие авто-темы
Что для Вас страшнее: пешком пешеходить или авто водить????))))
Мне, как водителю, страшно переходить дорогу даже по зеленому, ибо знаю повадки водил)))До новых встреч!
приветики, Русик))))))))))))))))) ) рада видеть) )
страшные вещи говоришь) ) лучше вобще дома сидеть, носа на улице не показывать))) ыыы
Страшнее пешком)))
Антон Романенко
Привет, Анюткаааааа!!!!
ходить пешком в салоне летящего самолета! Вроде бы авто не выскочит изза угла - а все равно как то муторно на душе! (((
Плин, Рус! ! На велике баюсс!! ! Староват, видима уже стал???
Владимир Дудченко
И я Славик боюсь: как огня!!!!Как на них рулят? Самоуничтожение просто....
а для меня самое ужасное шо я ща пассажирю вот это вот ужассссс кашмар и бизабразие
Вот горе луковое.. . Сколько раз учила, переходи дорогу не вдоль, а поперёк!!!))))))))))))))))
не страшно ни то ни другое.
... а у меня все думы: как домой сегодня без машины добраться? Ведь отмечаем коллективом назначене директора на должность. Быть и употреблять нужно 100%....вот дилема! а пешеходный переход, правда страшно!
Тимур Кенжембетов
привет!
я всегда на встречу езжу на машине и выпиваю.
обратно домой- на эвакуаторе!
упасть во сне с кровати))))))
ага и я тоже только по зебре, , не поленюсь дойти не подземного перехода и перейду только когда вижу, что все остановились и не полетят на красный.. . кстати пока сама за руль не села, частенько перебегала через дорогу. сейчас и семейство свое приучила правильно дорогу переходить.
для меня нет ничего гаже общественного транспорта (в час пик особенно) терпеть не могу когда душно и когда до тебя касается незнакомый человек... ужассс и потом вонь, духотища, все нервные, злые и издерганные. заходишь в метро в костюмчике с укладкой, выносит тебя оттуда помятой, с оттоптанными ногами, помятой нервной теткой.... а уж билетик с утра купить, ооооо 30 минут как миннимум стоятть придется. сейчас правда передвигаюсь на такси, машину продала, а сломанная рука после аварии на мото только только зажила
Пешком по проезжей части страшно, даже на зебре, когда загорается зеленый пешеходам, машины еще несутся, а когда загорается зеленый машинам, люди еще не успевают перейти.. . Страшно обеим сторонам, если случится наезд, то водителя под суд, а пешеходу травма.. . Когда останавливался трамвай, люди пошли группой на посадку, а одна бабулька чуток отстала, когда они еще не сели, на неё наехала машина. Молодой парень выскочил из машины и давай орать: -"Куда бежишь старая ..." Хотя должен был подождать, пока все сядут и трамвай двинется. Бабулька встала, ощупала себя и потихоньку поковыляла к трамваю, слава богу обошлось... Вот такой случай. Все-таки пешеход более уязвим, хотя есть среди них и чокнутые, перебегающие ночью скоростные трассы (сама видела и очень испугалась)....
Купмл камаз и не желею - никого не желею=)