Прочие авто-темы

Навеяло) А у вас было желание, что бы в пробке МКПП превращалось в АКПП?

водитель! у тебя АКПП !! не спи! Бампер едущего впереди - не причал для ротозеев!
Алексей Шевцов
Лучший ответ
Меня как то не напрягает и Сам Ленивчик! Удобно.
Иван Велев
Не пусть буде КПП ,,надёжная коробка Зараза ,,автомат удобен ну на любителя..
Тот Самый Парень Вот, согласна)) Я его чё-то не люблю
был бы гидротрансформатор вместо сцепления, то было бы хорошо
не глохнешь, не надо педаль сцепления жать, только передачу переключаешь какую хочешь и когда хочешь
Привет, Ириша ))) У мну АКПП, а потому такого желания не возникает в принципе )))
Владимир Цой
Тот Самый Парень Приветик, Паш)
Никогда!! ! Зачем мне АКПП, если меня и механика не напрягает? ! Все делается по привычке, уже и не замечаешь своих действий...
Тот Самый Парень Приветики, Валюша)
у меня наоборот - АКПП умеет превращаться в МКП.
но я этим не пользуюсь. знаете почему? потому что боюС! а вдруг сломаю чего.. .
:-)))))))
У мну тока из АКПП в механику превратится хочет!
А наоборот нуно у кого-нить погонять попробовать взять) )
Сама больше сибе механику даже в дАр не приму))) )
Ржу))
Александр Швец
да нет! мне и так нормально!
Иван Дурак
Тот Самый Парень Привет от Печеньки)
Превращалось бы еще горелое масло в коробке, в свеженькое!!!!
ыыы а я ездила на механике а шас на автомате ))))))))правда фобий нету вроде0))
Отличный вопросик!!!) ) это ближе к истине)))
Илья Крамор
Тот Самый Парень Приветик) Пасип)
а мне по-барабану =))) у мну вариатор =)))
я на механике езжу, в пробках задолбалась нейтраль ловить, автомат бы был как раз в тему.... но привыкла я к педали сцепления, не могу без нее))))), каталась на автомате, нога сама нажимает)))))) ) и руки... руки))) ) и ощущение, что чего-то не хватает))))))
Тот Самый Парень Воти у меня. Нога сразу привыкла и поняла, что там жать нечего, а рука на рычаге))) Не комфортно ))
А я еще в пробках не стояла. Так как езжу только по микрорайону
никогда не променяю автомат на ручку!!!! однозначно!!!!