Прочие авто-темы

Сегодня упал на мотоцикле...Сам цел,разодрался конечно,но байк пострадал. Хотел поделиться с кем то. Уж больно тяжко...

Не переживай! Железо и пластик чинится и клеется :) Главное, что сам в порядке! Ты лучше на будущее учти этот урок: проанализируй, почему упал, мог ли избежать падения и как. А еще, раз пишешь, что разодрался, то наверняка без экипа ездил! Это не дело! Себя надо защищать!! ! И мотик тоже можно от некоторых "травм" защитить слайдерами или дугами.
Не грусти, все будет хорошо!! ! ;)
Андрей Юденко
Лучший ответ
Муниципальное Управление Спасибо братишка! Да жарко было,вот дурак без комбика поехал....Удачи на дорогах!Еще раз спасибо!
Муниципальное Управление Прости дорогая,братишкой тебя назвал,совсем уже ничего не вижу)))
не парься поповоду байка, это железо.. . Сам жив, здоров и это главное!!!
Алексей Поплевин да даже и не железо а так пластмасса она легко клеится так что не расстраивайся!
Главное сам живой! Не расстраивайся остальное дело наживное. Восстановишь байк, все будет ОК!
Сосед, сам цел и почти невредим, а железо дело наживное!
Deydara Tsukuri
Муниципальное Управление Спасибо за поддержку!
хорошо, что сам цел! а железо починишь потихоньку! выздоравливай! а ваще-бывет!
Артём Ращук
Муниципальное Управление Спасибо,правда спасибо!
прими мои сожеления
о я тоже с мотоцикла падал.. . через руль.. . ну в общем перед кочкой (незаметил) разогнался ииии.. . улетел.. . все заживет) ) со временем)) ) ну а мотоцикл.. . ему то че? он железный))
Муниципальное Управление Спасибо братишка!
а чего жалка себя или мацацикл?
A*
Arsen *****
Как я тебя понимаю! Конечно в первую очередь здоровье и рад, что цел остался и не вредим... байк конечно тоже жалко... хоть и говорят, что железо и дело наживное, так то оно так... но... вот сколько раз я падал всегда в первую очередь думал о байке, что с ним и как, а потом уже о себе... не знаю почему так, но так получается в моём подсознании...
_M
__ Musul'manin__
Муниципальное Управление Спасибо братишка большое! У меня такая же беда,себя то почти не жалко,а вот байк...Тем более в первый раз у меня падение такое...Спасибо еще раз! Аккуратней на дорогах!!! И как говорится, жги резину а не землю))))
мотоциклисты - временные жители земли (оч временные)!
__ Musul'manin__ Дебильное выражение!
какой хоть байк? и как так получилось?
да не перживай, что-то конкретно сломалось?
Муниципальное Управление У меня Кава ZXR 400. в основном пластик,зеркало,да так по мелочи,он ведь почти новый был...На ровной дороге...Солнце еще в глаза светило,а там масло разлитое или черт его знает жидкость какая то,ну я мнстективно хотел обрулить и прям на ней положил на бок...Долго потом еще ехал...Спасибо за заботу...
не переживай за байк! и сам себя береги ты же умница!! ! ps.СЧЕТТ 10$
Да ладно нерастраевайся, до свадьбы зажевет! Все падают!)))))))))