Прочие авто-темы
Если спусило резину-самому менять,или в шиномантажку за деньги менять ехать!Вы как поступаете?А если далеко шиномантаж?
Меняю пробитое колесико на запаску и еду в шиномонтаж. За бабло там все сделают. А в обычных гаражных условиях, спущенную до нуля бескамерную шину вообще не накачать. Что насос, что 12-вольтовый компрессор - онанизм полный.. . Есть конечно способы, но.. . Так, что дешевле и быстрее в шиномонтаж.
для начала - накачать. Пока оно спускает обычно куда угодно доедешь.
Я на прошлой машине ездил 8 лет. Подавая понял, что ни разу не использовал запаску! (и не смог бы - я ездил на ковке, запаска - штамповка, а болты я с собой для нее не возил
хочешь ехать на спущеном колесе-приготовься к покупке нового
В любом случае шиномонтаж, самому шину починить полюбому не получится - материалов-то нет! А если шиномонтаж далеко - ставишь запаску и едешь на ней до шиномонтажа.. . А вот если запаски кончились - звоню другу, он в беде не бросит! Ну еще есть помощь зала (махнуть рукой) и 50/50 - ехать на спущенной, а потом покупать новую, а если далеко ехать - то и диск, а возможно и подвеску, все же махом разрушается...
НУ я в таком случае подкачала бы колесо, доехала бы до дому и поставила -бы в известность мужа. А остальное на его предусмотрение, выбор за ним.
Раньше в 90-х годах все сами делали.. . и клеили и разборьтовывали и забортовывали.. .
Счас запаску перекинешь и до шиномонтажки....
а запаска для чего
поставить запаску, сам то чёкнешься резину менять а если нет лучше уж на спущеном доехать чем пол дня ковыряться
есть запаска ставлю, нет везу в шиномонтаж
че рук нет чтоли!
Юрий Тихолаз
Руки есть, нет времени :-)
пробывал сам бортировать весь диск помял но это давно было шас не вижу смысла с тким каличеством шинмонтажек
если вы имеете ввиду бортировать колесо то это самому сделать оч сложно, а если просто прокол- домкрат, запаска и готово за 10-20 мин!