Прочие авто-темы

Автомотики, как часто вы наведываетесь в Подмосковье? ))))))))))))))))

Анекдот))Блондинка попала в метро. А там шум поездов, шум людской толпы. -- Так вот ты какое, Подмосковье...))))))))))))))))
Archie Goobaydullin
в подмосковье живу, а как передвигаться в метро забыл
Иван Сидоренко
Лучший ответ
Archie Goobaydullin Привет! На велотренажёре если только))))))))))))))
Вчера токо с Дачи вернулся. Прива!
Archie Goobaydullin Приветик, Алекс!!!))))))))))))
Не ,,,както нету туды дороги ,,ну могет в этом году заскочу на пару деньков ...
Влад Казаков
Archie Goobaydullin Приветик, Светик))))))
Привет ) Я тоже в Подмосковье живу ) Мало того, постоянно езжу по одной из самых пробочных трасс - шоссе Энтузиастов-Горьковка )... А метро - ну его в топку ))) Раньше наездился ))
Максим Малахов
я вообще не понимаю, о чем ты????))))))))))
прикольно!!!)) )
Каждый выходной посещаю подмосковье.. . Красота!! !
А как выглядит метро и не помню, не очень-то и хотелось.. . гадость (((
Archie Goobaydullin Приветик, Валюш!!!))))))
А мну нету мЕтра в Сибири) )
Тока када в Мазкву в гости выезжаю))
Максим З
Archie Goobaydullin Привеееееееееееет)))))))
Гыыы! А чё я там забыль????
Azat Zhunussov
Archie Goobaydullin Приветик!!! )))))))) Ну мало ли, на экскурсию хотя б))))
раньше в Мо часто ездила а ща фик им я абиженная типа)))) )
а метра у нас тожа нет нафик нада)))
Да!!! Поддерживаю МЕЧТУ СИБИРИ!!!! Нет у нас метРа в нашем городе, и не надоть,, мы лучше на машинАх как-нить,,
Archie Goobaydullin Приветик))) А в МетрЕ пробок не бывает, только по ступеням трудно спускаться, подвеску жалко))))))
я тама живу....
Руслан Алиев
Приветики!! ! Давненько тебя не было. (Или меня? ) Мот сама в Подмосковье ходила?
Ильяс Ачилов
Archie Goobaydullin Приветик))))) То, что под Минском, тоже давно не посещала)))) А тут я частенько, это ты запропал...
Неть, в Подмосковье-метро реально боюсь и я тама задыхаюсь, если еду более 15минут. Уже лет так 10 патологический страх и фобия, вплоть до удушья.
Поэтому когда без машины либо еду троллем либо автобусом пусть и на два часа дольше зато не шлепаюсь в аут.
Slava Slivka
Archie Goobaydullin Ого... а мне лучше метро, чем троллейбус. Быстро, никаких пробок... И винтиляция у нас хорошая...)))))
Подмосковье - дом родной, а вот в метро лет пять не спускалась, чё то по земле как-то спокойней, чем под землей.
Bakytzhan Baitemirov