Прочие авто-темы

Знаете, что меня добивает в "НАШЕЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ" жизни?

Вот смотрите: цена вопроса - 640000 руб.
И одна нижеупомянутая машина, и другая - продаются в Автосалоне, т. е. я могу и ту, и другую купить в кредит.
Вот - ПЕРВАЯ!!!
Вот - ВТОРАЯ!!!
Но если я выберусь "в люди" на ПЕРВОЙ машине (на работу, к друзьям, и пр. ) - то полюбутся машиной, скажут: "молодец, классно", и завтра забудут. Начисто.
А вот если я приеду на ВТОРОЙ машине, то скажут, что я чё-нить где-то стырил, чтоб сесть на ТАКУЮ машину, некоторые завидовать начнут, и пр.. .
Цена вопроса - одинакова. Но если я не дурак - на новьё не ведусь, и беру лишь Машины - легенды, а другие этого не понимают, то КАК людям втолковать их неправоту? !
Почему многие совершенно не ориентируются в ценовом диапазоне автомобилей, хотя якобы в автомобилях разбираются? !
Что такого странного в том, что человек Покупает Автомобиль, а не Кормит Владельца Автосалона???
Роман Левичев
Порше крутые понты ) Хотя я не знаю в чем легендарность бокстера ) Он самый страшный из всех Порше.
Хотя понтов немеряно, я бы взял полюбому ! ))
Игорь Чавин
Лучший ответ
Роман Левичев Вот я разбогатею - куплю)
Нащёт кредита я ессно пошутил)
Я в Банк раком со снятыми штанами попой вперёд ежемесячно - не ходок))
Бери скутер и не парься )))
Герард Бенц
Роман Левичев Жду. Везут.
Что то слабо верится насчёт второй. наверно ошибка или завлекалово какое.
Роман Левичев Вот именно! Все так и думают. А это - её реальная цена. Есть дешевле такие же модели.
Зайдите на авто.ру.
По цене новой какашки можно купить Автомобиль.
бери вторую.. .
и никому не втолковывай, кто умный, сам поймет.. .
всем не втолкуешь.. .
так, на ушко: " а тебе не похх кто что скажет??? "
__
_Jaralu_ _Jurek_
Роман Левичев Пох :)
Именно ПОХ)))
Просто интересно, почему люди кушают новые какашки, когда по ИХ ЖЕ цене можно купить Автомобиль!?
Так тебе машина для понтов или ездить?
Для понтов - вторая.
Для дела - первая.
Миша Т.
Роман Левичев Мне - для меня. Пока.
Но даже когда надо будет для семьи - я не буду кушать какашки наподобие первой.
Вторая хлам, не дай Бог его засадить - то можно смело продавать все ценное, чтобы его отремонтировать. Да ничего и ценного то я в нем не вижу.
Azamat Bimagambetov
на второй за десять лет пробег 80 тыс? Ты сам то в это веришь?)
Роман Левичев Дело не в пробеге.
Кстати, для этой машины - возможно, пробег РЕАЛЕН.
Уважаемая, на ней в Липецкую область за урожаем картошки не ездят.
И в Ашан - тоже.
Для меня не странно, что человек покупает машину для себя, такую, которая ему нравится и устраивает его полностью. Но для меня действительно странно, что в нашей стране человек зачастую покупает машину не для себя, а для окружающих, чтоб эти самые пресловутые "окружающие" составили о тебе какое-то определенное мнение. В машине должно устраивать тебя всё. А то, что подумают другие - должно быть только их проблемой. Воспитанные люди не скажут, что подумали. Люди разумные не станут составлять твой психологический портрет по твоей машине, поскольку человек не тождествен своей машине. А с невоспитанными дураками вообще лучше не общаться.
Роман Левичев Значит, я человек не разумный.
Я чётко знаю и вижу, что люди ездящие на одних машинах - одного склада ума и поведения, а на других - другого.
Хотя лично мне пох, кто что подумает о МОЕЙ машине)))
Спасибо Вам за развёрнутый ответ!
Если нужна машина, то ПЕРВАЯ, а если экспонат - ВТОРАЯ....
на первой будешь ездить, во вторую вкладывать, читал как солдат кашу из топора варил
Роман Левичев Читал давно. Не помню.
Ха! На первой - "ездить".
Ха-ха 3152 раза! И платить по 8000 руб. за замену масла (и еще 7000 - за замену фильтров по кругу) каждые 15 т.км.
И КАСКО тыщ за 35.
Нет, извините. Я так "ездить", как Вы изволили выразиться, не буду.
у порша фамилия по круче будет, вот и у зависти ноги то и растут
Роман Левичев Хих)
Да уж!)
даже не заходил по ссылкам. а тебе не поххх кто что скажет??? говно вопрос, то что тебе нравится, то и бери, а на мнение других просто наплевать с высокой горы.
Роман Левичев Пох :)
Именно ПОХ)))