Прочие авто-темы

Есть Лада Калина а потом уж все другие автомобили...Вы согласны?

Спросите десять человек, у которых лада калина. Все они скажут единогласно, что это лучший автомобиль отечественного автопрома. Именно лучший!! ! И лада приора находится на втором месте по большинству показателей, кроме мощности двигателя. Сам очень доволен этой машиной в кузове универсал с двигателем 16 кл. и люксовом исполнении. По крайней мере, далеко не все иномарки имеют возможность дистанционного закрывания стекол на штатной сигнализации. А калина люкс имеет эту возможность. Правда, она сильно отличается от комплектации стандарт.
Анастасия Альбертовна
Лучший ответ
Есть плохие автомобили, есть очень плохие, а ещё есть Лада Калина!
??
??????? ????????
есть ягода калина и знаменитая "калинка"Ирины Родниной.. .
а компот - он не то, что нам надо. .
в России калину заливали водкой и месяц настаивали - но пили ложками
Калина-верх совершенства мысли инжанерной.
Антон Хмелёв
Так же верно, как и утверждение, что барон Мюнхаузен-честнейший человек на земле! ))))))))))
есть другие автомобили, а русские не автомобили, а одно название.
Калина говно машина после китайских
конечно нет...
ну доводчик стекла это положительно первочередной показатель качества авто
жаль у меня на иномарке его нет тока жопогрей кондей ну и прочие ненужности тока вот доводчика нет блин как я ущербен и зачем так было издеваться над теме у кого нет доводчиков стекла
я промолчу лучше.. .
До сих пор по дорогам ездят 30-летние Ауди например, и заметьте неплохо ездят! Хотелось бы посмотреть что будет с вашей калиной лет так через 20 хотя бы. Я думаю, это будет куча ржавого хлама. Сравнение с нормальными машинами здесь неуместно
Согласна со всеми. Лада калина - это не машина, а г....