Другие сферы бизнеса

а что делать с мелочью? у меня копилка, гиганская свинка, и там разные монетки, в магазине посылают, да и считать

неудобно. Их где то меняют? как то считают?
дай мне я памятник отливаю ))) а если честно то в банк
Павел Николаевич
Лучший ответ
в Сбербанке автоматы стоят...
Лидия Мухина
Виктор Азаров в каком городе?
сдайте в Сбербанк (обменяйте)
Михаил Стругов
Обычно, в мелких магазинах продавцы охотно поменяют Вам мелочь на купюры, у них вечно траблы со сдачей
Юрий Пасько
Соколова Любовь ага... что-то ятакого не видел, дело в том что речь идет о несскольких тысячах, рублями, 50копеичными монетками...
да... например можно пойти в банк и как люди говорят "сдать" мелочь
просто поменять на бумажную валюту
Катерина $$$
Обменяйте в банке или отдавайте в магазине. Они ОБЯЗАНЫ принимать мелочь! Что это не деньги чтоли?!
Мария Климова
Соколова Любовь менять не обязаны, а вот принять с охотой примут
Закопай!
Отнеси в банк. Там поменяют. Я во время ремонта три трехлитровые банки мелочи насобирал по всей квартире. Даже советских времен попадались.) ) Что-то около косоря получилось, восемсот семдесят рублей с копейками, помоему.)))
сдать в сбербанк
а еще в аптеке берут хорошо мелочь
В сбербанк, на вес сдать! А посылать начнут, скажи что в центробанк заяву накатаешь.
неси копилку в сбербанк! они обязаны принимать все российские деньги)) )
только вряд ли они тебе спасибо скажут)))))))))))
Наталья Задорова обязаны,но не всегда берут
Либо бедным в метро отдай, либо все же посчитай и обменяй в банке!
Алексей Окунев Не надо считать. На вес в магазин, или в БАНК, там автоматом пересчитают и рассортируют))
А лучше - нищим)))
Газетный киоск с утра. Почтамп.
Рассортируй монеты по достоинству и сдавай на вес, в магазины, где мелочь нужна, или в банк, там считально-сортировочно-проверяльный автомат есть.
тебе нужно её посчитать. разделить их. что бы все монеты были отдельно. если банк не далеко то сходи туда. там тебе точно их разменяют. ток напиши сколько там когда посчитаешь
N*
Natalya *
По закону любой магазин обязан принимать мелочь, в любом кол-ве и любого достоинства, т. е. и копейку тоже обязаны взять,
т. к. мелочь еще ни кто не отменял! ,
если не берут обращаться с жалобой в соответствующие органы.

Или в банк!
Victor Babintsev
Давай я посщитаю!
Vladimir Gavrilov
Соколова Любовь ты чаво.. я и сам их уже раза 3-4ре пересчитывал.. так приятно черт возьми)))
в банке обязаны посчитать
В сбер отнести... там заявление написать.. . типа сколько каких монеток и в покетики все) )
Я спрашивал в сберегательном банке - сказали если только вы мелочью комунальне услуги оплачиваете то примем .
Порфирий! Отдай ребятишкам, они быстро определят! И тебе мороки нет и им радость! А, если отдашь безвозмездно, то и прок в этом будет!... Попробуй.
Соколова Любовь я жаадный.. да и они же перепьются, там не одна тысяча денежек, кровных моих