Другие сферы бизнеса
что можно заказать, чтобы раздавать на выставке со своего стенда, чтобы можно было разместить логотип и телефон...?
И не дорого... только не банальщина - календарики, пакеты, ручки и зажигалки не предлагайте.
То что сразу же не выбросят, тюею имеющее какое-либо утилитарное применение - календарик для производителей прокладок, магнитик на холодильник - для производителей пищевых продуктов, наклейка на стекло - для продавцов автозапчастей, шило или линейку - для продавцов домашнего инструмента
Наталья Белоносова
магнит на холодильник то что надо! я еще с утра сам придумал, но до вас их еще никто не советовал.
о-о-о какая близкая тема))) )
1. часы наручные, настольные
2. ножи типа викторинокса
3. маникюрные наборы
4. брелоки (хотя наверне банально)
5. кружки
6. тарелочки
7.магинты
8 . флешки
9 диски необычной формы
10 сумки, кейсы для деловых бумаг
11. зонты
12 ленты для мобильных телефонов
13. чехлы для мобиьных телефонов
15 футболки/бйсболки
16. игрушки типа маленьких плюшевых мишек
17 куртки-ветровки
18 коврики для мышке
19 подставки под пивные кружки
20 головоломки складывающиеся с логотипом если еще что вспомню напишу
1. часы наручные, настольные
2. ножи типа викторинокса
3. маникюрные наборы
4. брелоки (хотя наверне банально)
5. кружки
6. тарелочки
7.магинты
8 . флешки
9 диски необычной формы
10 сумки, кейсы для деловых бумаг
11. зонты
12 ленты для мобильных телефонов
13. чехлы для мобиьных телефонов
15 футболки/бйсболки
17 куртки-ветровки
18 коврики для мышке
19 подставки под пивные кружки
календари пакеты зажигалки - слишком мало служат - фигня.
у разве что пакеты - чтоб макулатуру унести.. .
1 CD диски - часть запишите аудио, часть инфой - легко верх пропечатать. диски обычно НЕ выкидывают.
2 ручки отметать не стоит. стоимость копеечная.
3 если готовы вложиться порядка 100 р на штуку - то кружки, майки (пофиг размер) , пепельницы.
4 если выставка в начале (конце) года - то органайзеры
5 сувенир в машину. или дезик.
6 как ни странно кухонный нож - с логотипом - имхо это надо марктингом обыгрывать
7 договоритесь с дискотекой - флаеры купите -пропиарите - ажиотаж обеспечен.
8 другие способы -- в асю 117133563.
многое зависит от продвигаемого продукта и целевой аудитории.
5 сувенир в машину. или дезик.
8 другие способы -- в асю 117133563.
точилка для карандаша
Зажигалки с светодиодами. Даже не курящий не выбросит, в подъездах часто не бывает света.