Другие сферы бизнеса
Где купить стенд ролл ап недорого с доставкой в Москве ?
Недавно нужно было к презентации на выставке срочно изготовить ролл ап стенд буквально за 1 день, поэтому могу уже из опыта порекомендовать как искать где купить. Ищите компанию - производителя - тогда и сроки самые минимальные будут - да и качеством изделия производитель всегда дорожит.
Можно тут заказать stand-m.ru/roll-up-stendy сделают за 1 день, возможно быстрее
Доставка по Москве 700 р.
Попробуйте обратится в эту компанию, многим помогают, у них там целая лаборатория profkabinet.ru/
Русс Ролс заказывали в прошлом месяце - но могли бы сделать и лучше - честно говоря - дешевле не означает качественнее.
Мы недавно открыли свою фирму и решили заняться рекламой. Очень срочно была нужна наружная реклама для своего бизнеса. Вот для привлечения внимания публики заказали выставочные стенды эксклюзивные и результат радует. Такие стенды смотрятся красиво, ярко, притягивают взгляд и привлекают клиентов. Вот наши дела и пошли в гору.
Здесь мы заказывали стенды для своей школы http://dou-shkola.ru. огромнейший выбор
Лично я постоянно заказываю роллы у этих ребя, по-моему вкусу самые лучшие роллы, вот тут заказываю https://sakh-sushi.ru/
В Ролс Ап хорошие цены
profkabinet.ru вот хорошая ссылке для заказа и покупки стендов.
сходить в специальные заведения, связанные с роллами, в Москве их много
https://megabonus.com/y/wLrsv я заказывал у этого продавца пришло все ОК
что в вашем понимании "недорого"? на какую сумму рассчитываете? могу подсказать.