Другие сферы бизнеса
Ваша реакция если вы содитесь в маршрутку а за рулём женщина
первая мысль первое что хочеться сказать или совершить
Лично сама ездила с женщиной 2 раза, и скажу вам - большинство пассажиров выходя на остановке говорили спасибо и аккуратно закрывали двери. Вели маршрутку обе очень аккуратно, спокойно! Иной раз мужики-водители так возЮт пассажиров, что чувствешь себя дровами на телеге!! ! В этих случаях - было приятно ехать! Вот так вота :)....Такие водители вызывают уважение!
Никакой реакции. Иными словами, обычное явление - женщина-водитель. Как водили всю дорогу трамваи, троллейбусы и проч. , так и водят. Подумаешь, расширился ассортимент транспортных средств. А Вы из какого такого дикого края?
Мужчинам (нормальным, не геям) значит можно крестиком вышивать.. . а в вождении легкого автомобиля что странного и непосильного для нашей русской женщины, которую до сих пор воспитывают в духе то коня на скаку, то в подвзорванную избу? Нет бы прямо в детсадах массово начать преподавать маникюр и правильность ношения бриллиантов... а еще в обмороки падать, как положено кисейной барышне.))
ну и дикарь!
А что тут такого, сейчас за рулем машины женщина не реже мужчины.
вспомнить сколько вчера выпил
Ваша реакция?
Вы едете в маршрутке, проезжаете середину своего привычного маршрута, затем маршрутка останавливается, водитель выходит, заходит другой мужик, садиться за руль и мы едем дальше?)) )
Вот та же самая реакция у меня была на женщину-водителя маршрутки))
нормальная реакция
Я спокойна за себя и всех пассажиров, умиляет....
Сяду вперёд и один раз проеду. Если не понравится, в следующий раз поеду только в крайнем случае.
предлагаю ей место пассажира;))
Бежать изо всех ног! ! не оглядываясь!!!!
хуясе 0_о
Это надёжней чем Равшан или Джумшут