Другие сферы бизнеса

выставила квартиру на продажу через ан неделя никакои реакции это нормально нет

При нынешнем "мертвом" рынке это совершенно нормально. Квартиры сейчас продаются очень плохо. Но если реакции не будет еще 1-2 недели, то пересматривайте цену. Должны быть хотя бы ознакомительные звонки. Посмотрите рекламу и цены в аналогичных квартирах этого района. Наберитесь терпения. Не верьте рекламным обещаниям "Продадим вашу квартиру за 2 дня" - такого не бывает никогда. Удачи.
Григорий Звенигородский
Лучший ответ
Соседи в СНТ продавали участок через риэлтора, он свой гешефт обозначил в 500 тысяч рублей.
Sergey Sserbulov
Большое значение для бизнеса имеет качество написания объявлений и фотографии. Нужно не просто написать ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА, а написать с чувством, толком, расстановкой.... Например.. . Продается двухкомнатная квартира по цене всего лишь.... столько-то. Все удобства. Если купите до такого-то числа, скидка 25%. Дешевле только даром. И Т. Д. И Т. П...
У людей нет денег.
В любом бизнесе есть "мертвый сезон". Сейчас спрос уменьшился из-за отпусков. Также на рынок недвижимости влияет рост валюты. При такой конъюнктуре рынка инвесторы предпочитаю хранить деньги в твердой валюте. Советую вам не торопиться с выводами, а рассмотреть возможность кроме бесплатного размещения на тематических сайтах, увеличить кол-во просмотров вашего объявления разместив в во всех СМИ (газеты, сайты, расклейка объявлений) вашего города.
Эдуард Асадов
может годами продаваться
Риэлтора своего спрашивайте) ) Для того, чтобы квартира продавалась, ее надо продавать. А не просто выставить в открытых ресурсах..
Genri Byron
Смотря какая квартира, если халупа непонятная то конечно нормально