Другие сферы бизнеса
На сколько интересен отдых в глухой русской деревне?
На 1. Скука, бедность и тоска.
Настолько, насколько Вы этот отдых организуете.
не только интересен но и прибылен, если возьмете с собой металлоискатель по старине
Я с друзьями на Селигер вторую зиму на НГ езжу - нам коттеджа с отоплением, санузлом с душем, кухней и баней (дополнительная опция) хватает - остальное наши проблемы. В этом году на четверых (+двое детей на раскладушках) мы заплатили 25 000 р. за 4 дня. Полная тишина после Москвы, обалденный снежный лес и озеро, отдых в компании близких по духу людей того стоят.
Природа, тишина, красота. Классно же! Жаль никто не приглашает: (
На столько, на сколько ты русский!...
если там будет ИНТЕРНЕТ, то почему нет.
Интересен тем, кто нетребователен к удобствам, имеет силу воли отказаться от застолья, не боится физического труда. А уж если Вас будут кормить, поить и за Вами убирать - тогда и в пустыне будет неплохо.
если устал от переизбытка информации и хочешь тишины. ну и если сам заранее внёс туда кусочек цивилизации
зависит от человека, один отдохнет на природе в глуши, а второй изведется по радостям цивилизации)
Думаю, что многим жителям крупных городов очень интересно. Дайте объявления в сети на досках объявлений и проверите интерес...
незнаю, мне дак иногда интересен, чистый воздух, природа,... красота!!
ну смотря на сколько ты любишь природу.... а не загрязненный воздух города
круто, если с друзьями, которые тебя понимают