Другие сферы бизнеса
на практику директором строй фирмы. куда идти?
Пипец, какой учредитель доверит фирму практиканту? По-моему некуда, если амбиции на данный момент не поубавить. До директора вырасти надо.
Галочка Позднякова
я просто хочу узнать как им работать мне ничего не надо доверять...
Серёжа. ты чего? самое много тебя в бухгалтерию посадят.
будешь так сказать разрабатывать бизнес планы.
профессия то какая будет?
P.S-очень ценится для стоителей на руководящих должностях казанский институт, я смотрю ты с татарии, возможно там и учишся. например у нас в ульяновске всех посылают в казань переучиваться если на руководителя. а на практику тебя может поставят бригадиром опыта набираться, так сказать-с низов все начинают!
профессия то какая будет?
Галочка Позднякова
мне надо просто узнать как там все работает а то учишь учишь а представления нету практического. я учуь в ИНЭКА камская гос политех академия, организация и управление на предприятии в строительстве
Галочка Позднякова
профессия инженер экономист
вот так просто - сразу директором?? ?
Это надо искаь по родственникам знакмым!
Если институт не предоставляет место для пактики- это плохо!
С такими вопросами можно влипнуть так, что последующие годы проведете где-нибудь под Воркутой....
зарегестрируй свое ООО, набери рабочих, объект, и прикаом сделай себя директором. , А можно вообще не заморачиваться.. . Купи печать наборную, набери организацию и выпиши все необходимые тебе документы. да, и не забудь приказом объявить себе благодарность.
Сдыш пацан, ты вааще кто такой? Это так тебя рабочие спросят. А у нормальных строителей авторитетен лиш тот человек, кто с низу начинал.
Так что ваш маршрут - подсобник - рабочий - мастер - бригадир - прораб - технадзор - зам. директора - директор.