Другие сферы бизнеса

Какую лапшу вешают на наши лопухи рекламодатели? Приведите примеры.

Rashad Abbasov
Абсолютно вся рекламма без исключения.... Так что с примером будет трудновато....
Артур Давлетов
Лучший ответ
Подсолнечное масло без холестерина - это шедевр!
Коба Абдуалиев
список рекламных трюков здесь описать просто нереально (!)

лучше смотрите фильм "99франков".-станет все понятно

и узнаете что Пэкшот везде одиннаковый

video.yandex.ru/search.xml?text=99+франков+фильм
Хорошие товары в рекламе не нуждаются. И где взять Обычный порошок. Миф это полное г... о ничего не отстирывает. А вообщето я почти ни одной рекламы не помню. я её не запоминаю.
Юля Тимофеева
Могу привести примеры внутримагазинной рекламы.
1)"Последняя вещь"-на прилавке лежит одна-единственная кофточка наиболее распространённого размера. Продавец вздыхает: -последняя осталась, да и то просили отложить. Вы покупаете эту кофточку чисто из вредности "чтоб никому не досталось",а продавец вынимает со склада сразу после Вашего ухода точно такую же, ведь на самом деле их там сотни.
2)"Сама пользуюсь"-Вы сомневаетесь, стоит ли покупать именно этот ранец для ребенка, а продавец как тут: -Ой, а я своему малому в 1й класс точно такой взяла, там ортопедические вкладки, у него спина совсем не устаёт.
Теперь про рекламу в СМИ.. .
Знаете ли Вы, что соблазнительно пенящееся пиво в прозрачном бокале пенится не от свежести, а от обычного стирального порошка? Да и вообще, про "раскраску" блюд можно книгу писать, что только туда не пичкают, лишь бы на камеру смотрелось.
Нашумевший случай с рекламой средства для стиральных машинок. Вы сразу вспомните эти КОШМАРНЫЕ цифры на экране телевизора... сотни... тысячи... десятки тысяч стиральных машин ломаются без этого чудесного средства.... Хотя, на самом деле крупнейшие производители стиральных машин даже в суд подали, ибо реклама выставила их продукцию как вообще неспособную удовлетворять нужды потребителей без вспомогательных средств.
А как же ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЕ ДВЕРИ???? Они прочны, выдерживают огромные нагрузки, замки не ломаются и не взламываются, дверь не горит и в воде не тонет, звукоизоляция на высоте... в чём подвох? ДВЕРИ ЛЕГКО СНИМАЮТСЯ С ПЕТЕЛЬ. Любая девушка справится, не говоря о грабителях))) Но это не лапша, это ЗАБЫЛИ упомянуть в рекламе
ммм... думаю, хватит для ответа, хотя на самом деле продолжать можно до бесконечности))))
If Professional
Вероятно, Ролтон?
Но это я так.
Несомненно, реклама про подсолнечное масло без холестерина.
Ибо растения ни в жизни не содержат холестерина.
Или про то, что арахис - это орех. Увы да ах, но арахис - бобовое.
Aisulu Faizullina