Другие сферы бизнеса
Можно ли сделать деньги на орифлейме?
не знаю как Вы, НО на вас они точно заработают.
Поздно. Лохов уже разобрали до Вас.
НА ОРИФЛЕЙМе деньги не делают, их зарабатывают вместе с Орифлейм! Но если вы будете так дальше мыслить, то, боюсь, у Вас ничего не получиться. Ведь именно из-за тех, у кого не получилось построить этот бизнес из-за лени и закомплексованности, все думают, что там денег нет! Просто зайдите в офис и пообщайтесь с людьми, которые зарабатывают 1000$, 2000$, 4000$, 6000$ и т. д. Эта работа с людьми, а не с сумками с помадой!!!
можно, главное захотеть и действительно любить эту продукцию)) сама консультант, дальше идти не хочу, нет желания, хотя возможность есть, старайтесь, уделяйте больше времени своей структуре и все получится
Если наберешь 30 человек, которые в поте лица будут пахать на тебя!
Можно!
Этот поезд давно ушёл
Конечно можно, только вот сколько вам останется от этого пирога? Если вы только рассматриваете вариант, то не советую, т. к. соглашусь с Вячеславом Суетиным - уже перенасыщение консультантами, приглядитесь вокруг.
Лично у меня на работе (когда еще работала) , при кол-ве сотрудников - 22 человека, 3 занимались Орифлеймом, 2 Эйвон и 2 Мери Кей... .
Конечно же, если вы невероятно активны и у вас огромное количество подруг, то можно попробовать.
А вообще, рассмотрите другие варианты, в молодых компаниях, раз так хочется работать на себя, без начальства (или же просто дополнительно зарабатывать) , благо, что предложений вам поступит очень-очень много. Только изъявите желание)) )
Вам останется только довериться интуиции и выбрать.
И смотрите на компанию, чтобы не меньше года уже работала.
Если будут вопросы - обращайтесь, я остановилась (долго скиталась) на одном проекте - ничего продавать там не нужно...
Нет"! только учась и работая на форексе