Другие сферы бизнеса
У меня вопрос к консультантам орифлейма?
Как работать с дисконтной картой Что она даст мне, и что моему Клиенту? Я понимаю такую процедуру: Клиенту, кторый НЕ хочет лично регистрироваться в Компании (даже для того, чтобы экономить), но при этом ОЧЕНЬ желает приобретать продукцию со скидкой, я предлагаю ему стать дисконтным покупателем, так?.. Клиент проявляет желание и что дальше я регистрирую Клиента под себя, изготавливаю дисконт.карту и вписываю его номер в эту карту...после чего отдаю своему новоиспеченному Дисконтнику (по сути, зарегистрированному консультанту) карту...и что? Как работать с ним (данный вопрос меня БОЛЬШЕ всего интересует)? Также как с обычными своими Клиентами - брать заказ, приносить ему продукцию или разъяснить что ему дает номер на его карте и объяснить как делать заказ самостоятельно Но тогда я не понимаю смысла карты? Или все же работать с ним как с обычным Клиентом, но только при этом не получать с его заказов немедленной прибыли, так
Лучше конечно вообще не приобретать карту. . на фиг. .
лучше делайте сами ему 10%,..
а если купили карту... то лучше сказать какие там скидки.
лучше делайте сами ему 10%,..
>Клиент проявляет желание и что дальше я регистрирую Клиента под себя, изготавливаю дисконт. карту и вписываю его номер в эту карту... после чего отдаю своему новоиспеченному Дисконтнику (по сути, зарегистрированному консультанту) карту... и что?
...и он становится очередным лохом твоим рефералом
>Как работать с ним (данный вопрос меня БОЛЬШЕ всего интересует) ?
промывать мозги, бить кнутом, кормить пряником - лишь бы больше товара покупал
>Также как с обычными своими Клиентами - брать заказ, приносить ему продукцию или разъяснить что ему дает номер на его карте и объяснить как делать заказ самостоятельно Но тогда я не понимаю смысла карты?
тебе надо понять смысл сетевого маркетинга: чем больше людей ты втягиваешь в этот лохотрон бизнес, тем больше % поднимаешь. а карточка просто для упрощения отслеживания цепочки кроликов ушастых Клиентов и Консультантов Компании
и самое главное: большинство подобных мошенников серьёзных организаций живут за счет первых и единственных взносов/покупок. то есть сеть на самом деле растёт не вертикально как это заложено в идею, а горизонтально: покупаешь тонну никому не нужной косметики и на этом спасибо и до свидания.
и угораздило Вас с орифлеймом связаться.. .
Есть более достойные компании...