Другие сферы бизнеса

Проценты при покупке в

СЕйчас по телевизору видел рекламу "Эльдорадо". 0% переплаты, 0% первый взнос, 24 месяца. Кто что думает, в чём подвох?
Подвох в том, что они продают товар из какого-нибудь Сингапура, и товар этот закупают с распродаж остатков, а так же товар "прошлого сезона", если так можно сказать о технике. То есть реальная стоимость его ниже. Действительно в Эльдорадо какие-то модели непонятные, которых нет в других магазинах. Не все конечно, но ведь и акции действуют тоже не на все товары.
Маржан Султан
Лучший ответ
Экспертная оценка

0% первый взнос;
0% комиссии по кредиту;
ставка по кредиту 11% годовых;
срок кредита 24 месяца;
сумма кредита от 3000 руб. до 100000 руб. ;
досрочное частичное погашение кредита невозможно.
Размер расходов клиента, связанный с погашением кредита, зависит от выбора способа его погашения и тарифов обслуживающих организаций.
Кредит предоставляется бынком: ООО "Хоум Кредит энд финанс Банк"
Размер ежемесячного платежа приведен исходя из условий кредитной акции "0-0-0-24" и округлен до целого рубля.
прям как в гостинице: "все включено"... и вы "ничего не переплачиваете". Ну в общем, как и всегда... я понял одно - там работают суперз///оты, евреи и продуманы. сколько не ищи подводные камни, сирано не найдешь. а они есть. .
они в тридорого сдирут в банке за открытие счета за его ведение плюс годовые проценты плюс за оплату процент за страхование ну и еще что нибудь придумают
Денис Корнилов http://www.eldorado.ru/promo/superkredit/
в цене все уже заложено