Другие сферы бизнеса

Вы когда нибудь воровали в супермаркетах? Что и как?

Однажды пачку орешков умыкнул.
Как..?? Сунул в карман, оплатил пиво и сигареты :)
Сергей Таланов
Лучший ответ
Нееееет !

А вы ???:DDDD
ну нах позорится!!!
Один раз мой четырёхлетний сын пока я не видела взял маленький сок и выпил его и я уже заметила когда он пошёл мимо кассы и выкинул его в помойку. Гы, никто ничего не заметил, но я его конечно поругала потом за такое.
я частенько ем орешки, которые развесные, перед покупкой. надо же знать, что берешь! а магазину явно от моих 2-3 орешков не убудет ;))
Tigran Abajyan
Ничего плохого в этом не вижу. Грабь буржуинов!! ! ))) Ну сам я несколько раз сырки глазированные брал, когда жил на 100 рублей в день.. . Вот недавно в пиццерии поел и ушел, но здесь 100% моя правда, официантка пропала и не несла счет, 15 минут прошло - я ушел, надо воспитывать таких рублем ))).
А что, ищем воров для объединения. Кого грабим?
Юрий Кнорр
Нет.. никогда! Украдешь на копейку.. опозоришься на миллион !
нет! ужас какой!
Николай Зубец
каюсь! грешен! недавно ручку хлестанул )))))) и не нужна ведь и стоит 2 копейки . не знаю что на меня нашло .
Звинеть звинела а воровать не воровала
было дело! ) лет в 12.и не только в супермаркетах... в магазинчиках тоже) уже точно не помню что