Другие сферы бизнеса

Кто угонял тележки из супермаркетов, поделитесь как вы это делаете ?

Ох, не советую Вам этого делать!! ! Мне сейчас в аське как раз один человек рассказывал, что у него корефана уволоили за то, что он не уследил как увезли тележку.
Был учёт - одной тележки не хватило. Так всю смену выгнали. И не выплатили з\п на этот месяц. А ведь у кого-то дети, семья. . не надо людей подставлять. :)
Владимир Владимир
Лучший ответ
Погружаешь в авто и уезжаешь. А зачем они по всей стоянке авто стоят.
Вера Кошелева
Я не угоняла, но мне интересно - а зачем они нужны, кроме как в супермаркете?
Главное - грамотно отключить сигнализацию...
Дария Щёкотова
Увидел как увозят тележку сказал охранику смотри увозят, а он отвечает что я побегу за ним (мужик вез)
Говорят, все подъезды домов вокруг Меги (Химки) обставлены этими тележками - ну не в руках же сумки тащить, в самом деле!
Я всегда угоняю, но из гипермаркетов ...до автомобиля . Не в руках же все это тащить)))))))))
Ева Гужина
А зачем такая блажь? Вывести можно, а зачем ее использовать. Обычно находишь их около домов. Они никому не нужны. Только так для баловства и возможности попасть в любимую милицию.
El'nura Abdibekova
Сколько раз замечала. что их совершенно без проблем можно вывезти на улицу "до машины и обратно". охранники что молодые. что пожилые. отвлекаются элементарно чуть ли не на писк комара в полёте. - они -то считают. что "бдят". а пока они так считают.. . Я по пути домой. из супермаркетов частенько замечала чуть ли не в кусты брошенные тележки. - видимо . вернуть - воспитание не позволило.
а тебе зачем тележка, таскать за со бой, тогда лучше женись
Если у гонишь увидят можно только вырвать монету