Другие сферы бизнеса

Копить деньги - это как? Как научиться такое делать?

ну если спать не можешь... переложи такой груз на плечи семьи)
характер не изменишь)
когда бюджет будет общим, тогда может хоть чуток эгоизма убавится)
Валерий Черных
Лучший ответ
От любого дохода - 15% откладывайте. И ЗАБУДЬТЕ об этих деньгах!
Даже если очень нужны! Их у Вас НЕТ!
Виктор Морозов
А так, как наши деды и прадеды делали - клпеечка к копеечке!!!: -)))))
Влада Беляева
Лариса Кожина всмысле купюры тратить, а мелочь в баночку?
Надо деньги не копить а делать! Вспомните притчу про талант зарытый в землю!
Елена Филюгина
От 10 и выше (зависит от владельца) процентов своего дохода влаживать в Паевой Инвестиционный Фонд. Или в банке открыть депозитный вклад, можно индексированый депозит применить на покупку и продажу актива. Можно по договору отдать средства в доверительное управление в инвестиционную компанию. Можно самому купить акции какого-нибудь крупного предприятия, для этого придётся открыть брокерский счёт. Чтобы научиться копить деньги, посмотрите в интернете такую информацию - секреты инвестирования, личные финансы и т. д. , и т. п. , и пр.
P.S. бесплатные обучающие курсы («Экономия бюджета» , «Достойная пенсия» , «Основы фондового рынка» , «Секреты успешного инвестирования») , тренинги и семинары, которые помогут вам научиться управлять своими деньгами и достичь финансовой независимости. Все, что вам нужно, – это подписаться, изучить и... действовать!
Татьяна Юшко
откладывать по 10-15% от зарплаты на карточку или сберкнижку
проявляй силу воли!
Ну.. . Очень просто. В журнале каком-то читала полезные советы по коплению денег: вот получили Вы зарплату, сразу отложили некую сумму и не тратите.
Ninok Brauer
Лариса Кожина а куда отложить?? я же всё равно туда залезу рано или поздно. и скорее всего это будет рано)
Очень легко.

Для этого нужна цель, на что копить