Другие сферы бизнеса
Сетевой бизнес . Как он вам?
Сплошной развод
как любой другой - поначалу дикий, разбойничий и бЕндеровский, затем более цивилизационный, который будет заменён иным, который также будет совершенней, пройдя поначалу свою стадию дикости
Я, думаю, лучше не ввязываться.
в принципе работает. но очень трудоёмкий. в нём отвечаешь не только за себя, но и за всю структуру. а работа с людьми самое сложное в этой жизни. нужно быть постоянно не только самому воодушевлённому. но и вдохновлять других. важная вещь-дубликация. а этого трудно добиться от всей команды.
Наташа судя по вашим вопросам вы торгуете бадами. В такие компании надо идти тратить деньги, а не зарабатывать. Я например принимаю бады (но конечно же не Вашей компании) , а зарабатываю в севтеом маркетинге совсем другой индустрии.
Раздражает! Когда к тебе приходят на работу и начинают всякую дрянь продавать в грязных, затрепанных коробочках и притом за недетские цены!
Этот бизнес для СИЛЬНЫХ и МУДРЫХ людей. Впрочем таковыми могут стать ВСЕ желающие....
Почему многие люди относятся к МЛМ негативно?
Главная причина заключается в том, что большое количество людей, которые начинали работать в МЛМ, не добивались желаемого результата. Когда люди терпят неудачу, они никогда не принимают ответственность за себя. Они всегда ищут причину в ком-то или в чем-то другом. В данном случае они обвиняют компанию или своего спонсора, отзываются плохо о концепции Сетевого Маркетинга в целом.
Почему это происходит?
Частично потому, что многие не знают, как работать успешно, но самое большое препятствие на пути к Успеху – это различные страхи. Многие люди боятся рисковать, боятся критики или финансовых потерь, боятся услышать «нет» .
Другая крайность – это стремление добиться высоких результатов любым способом и немедленно. Тогда начинается агрессивный маркетинг, который настораживает и отпугивает людей, и в результате приводит все к той же неудаче и создает неприятие Сетевого Маркетинга.
Выход один – работать профессионально самому, учиться этому у других, обучать тех, кто идет следом.
Если Вы еще способны мечтать, Ваши мечты осуществятся. Если Вы хотите идти вперед, - МЛМ даёт Вам такую возможность.
Где в Интернет Деньги Лежат
Почему это происходит?
Где в Интернет Деньги Лежат
Есть такое понятие альтернатива, как пример. У Адама была Ева, а альтернативы не было.
Есть выбор?
Сетевой бизнес обычно от безысходности.
Лучше производство или посредничество между потребителем и производителем.
Сетевой очень не устойчивый бизнес, и это вовсе не в постоянной текучке, или отбраковке кадров. Зависить будешь от корпоративной схемы сети, утопия что можно достичь членства совета детекторов ( как в анекдоте а у генерала свой сын есть) . Одно не правильное решение руководства по изменении политик продаж сразу влечёт к обвалу сети на 50-70%, потом период восстановления.
Если тебе это надо дерзай.
Удачи.
Есть выбор?
Сетевой бизнес обычно от безысходности.
Если тебе это надо дерзай.
Удачи.