Другие сферы бизнеса
Друзья, работаю торговым представителем по детской одежде, в месяц шефу продаю минимум на 2-лимона, а получяю 2% это как
ТомXx и его советы это замечательный пример как "надо" делать бизнес. Украсть идею, клиентов и поставщиков, отомстить, перекрыть и потопить. Только всегда знайте, что и с вами так будет - ваши молодые сотрудники всегда будут моложе и злее вас. Ведь на работу вы возьмете подобных себе.
у работодателя же не чистыми эти миллионы
он всего лишь накручивает на товар-и надо ещё и налоги кплатить, зарплату, аренду... возможно за крышу. и так каждый месяц
переходи в рекламную сферу и предложи своему же шефу новый формат рекламы его магазинов, причем можешь это делать не бросая работу, т. е. работая у него, на нем же и зарабатывать. Пиши, расскажу как)))
Если вас не устраивает работа - увольняйтесь
если не устраивает зарплата и бонусы - разговаривайте с шефом
если не устраивает позиция - разговаривайте с шефом или ищите компанию которая предложит вам достойную позицию (рекомендую избежать супервайзера!) .
Все очень просто.. . И не имейте привычки считать чужие деньги, это очень плохо заканчивается
(это не я сказал, слава богу такого опыта не было) .
Если вы действительно с головой и грамотный продавец, вы очень быстро пойдете наверх и обрастете знаниями и умениями (а сейчас всего лишь вына стартовой линии) , и будут вам и деньги и карьера и слава.
Успеха ВАМ!!!
ты че дурак чтоли???? возьми ссуду, закупи эту детскую одежду и продавай по каналам своей "бывшей" работы. стань сам себе шефом, а бывшему шефу отомстишь перекрыв часть (!) рынка сбыта. в твоем случае можно рискнуть заложив недвижимость, но тут надо вконец топить ту контору. перекрой ей кислород, отбей клиентов, пусти дезинформацию. и не сдавайся ни в коем случае. братан желаю тебе от души успехов! надеюсь узнаю исход событий