женственная женщина, -масло масляное.
если женщина не женственная -Это женщина? Робот или монстр. Можно много говорить на эту тему, но надо определиться грани того, что такое женственная.
Другие сферы бизнеса
Чем женственная женщина отличается от неженственной? Интересно мнение мужчин.
Все просто: "женственную женщину" хотят мужественные мужчины,
а "мужественную женщину" хотят женственные мужчины.
Противоположности имеют тенденцию притягиваться :-)))
Женственная женщина не стоит со скалкой или со сковородкой у дверей в ожидании мужа, женственность - в коей мере проявление слабости чтоли... Т. к. женщине нужна помощь мужчины (женщина не должна ремонтировать сантехнику, или делать тяжелую работу по дому, или скажем огород на даче копать) , она всегда знает, как сделать так, чтобы мужчина по собственному желанию делал все сам (по кнрайней мере демал, что сам делает) . Т. е. в идеале - это скрытое управление... потому мужчина становится рабом своих мечтаний об идеальной женщине... влюбляется, дурманит голову.
МДа, женщины как наркотик действуют
Самый актуальный вопрос в категории
Главная » Бизнес, Финансы » Остальные сферы бизнеса
У мужиков одна цель - трахать. Женственность заключается в том, кого мужик трахает... .
Если ты видешь себя в постеле как мужик - ты мужик. Ведешь себя как женшина и кончаешь грамотно - ты женшина
Bert Bikaev "кончаешь грамотно - ты женшина" ржал до слез!
Жентсвенную женщину хочется обнять, а неженственную - послать!