Вы с дуба упали? Вы ещё сомневались.
Люди на этом подняли триллионы баксов. И начался он с приходом Буша. А не весной.
Я заметил вы тут каждый думаете со своей лавки.
А собака зарыта глобально.
Я ещё в сентябре на писал что начнётся шквал увольнений.
Сейчас Китай готовит обвл цен на всю бытовуху и авто.
Китай вышел на рынок и наченает составлять договора на поставки листа, сталь, алюминий.
Медь, свинец. Ориентировочно на 3 млрд. бакс.
Молодцы дождались 5кратного падения на всё сырьё и завалят теперь весь мир дешёвыми товарами.
Путин кстати дурак, он в августе кричал что нефть будет 250$ за бочку.
Другие сферы бизнеса
А не у кого нет ощущения , что мировой финансовый кризис, это чейто хорошо продуманный проект ?
fuf dct pfvenbkb b nthm tggen yfv vjcr
А Вы ещё сомневаетесь! Вероятнее и в том, что свободный рынок, сам себя регулирует и рыночная экономика даёт только тем, кто много и плодотворно работает!
Запланировано предками со времен Бреттон-Вудского соглашения, если не лень - в поисковике наберите. Вот теперь мы, потомки ирасплачиваемся.
Колайдер потому что сломался! и все бабки на ремонт его уходят, а то слышали что пол учёных смещались в то что это до добра не приведёт:)))
Не исключено, что это чей-то головы штурм... но почему тогда народ массово увольняют? цены на нефть падают?
Да всё это придумано... весь этот кризис-липа...
"У меня просто голова кипит от того чем новым заняться и получить новые финансовы возможности. "
как интересно их получить, эти, хма, возможности.
зделано специально
это не ощущение, а правда, на этом кризисе зарабатываються большие деньжища, но кризис нужно использовать для себя как ступень к новым возможностям, т. к. человеку присуще начинать, что то в жизни менять когда петушок клюнет. У меня просто голова кипит от того чем новым заняться и получить новые финансовы возможности.