Другие сферы бизнеса

Красят ли ногти на ногах богатые бизнесмены-мужчины? Смотрел кино Дальнобойщики и возник такой вопрос.

только извращенцы.. .

маникюр Как для измены в муфте маникюр\ Таит, а в муфте — в лайковых перчатках\ Жена спешащая — метель таится в арке, \ И в арке нет рождественских подарков, \ Но если из неё взглянуть в лазурь, —\ Зарежет месяцем снегурочка-татарка. Стас Степанов 1986-1989 "Волга", №4, 2000 Перед метелями
МАНИКЮР Растопырив пальцы, \ Девушка о воздух\ Сушит маникюр А. Тоф «Арион» 2008, №1

МАНИКЮР Руки мясным маникюром\ по купе порхают, об полки\ бьются со стуком. \ Объятья ног, упругое оживление\ в животе. Жар. Семён Тертычный «Интерпоэзия» 2008, №3 ПТИЧКА ВЫЛЕТАЕТ
МАНИКЮР без маникюра класть меня не смей\ и без помады класть меня не надо, \ смотри: вот это стойкая помада –\ хоть был бы смел, но все равно б не съел. Стелла Моpотская. Из цикла «ВСЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ И ДРУГИЕ» ЧИТАЯ «ХАЗАРСКИЙ СЛОВАРЬ» \ [ПРИНЦЕССА АТЕХ]
маникюр Было торжественно слово второго: \ - Я же для блага народа родного\ Распоряжусь - comprenez-vous, chaque jour -\ Делать пейзанам моим маникюр. Николай Агнивцев ТРИ НАБОБА

маникюр Сидела девочка на лавке, \ склоня вишневую головку. Наманикюренные лапки \ ее лавировали ловко. \ Она прощупывала жадно \ (сжимались пальчики, что клеммы) \ лицо, \ которое держала \ на лакированной коленке. Виктор Соснора Вторая Троя (третья поэма из гномического цикла “Метаморфозы”)
Маникюрные ножницы. \ Когда мы закручиваем ими винт\ \ли замыкаем электрическую цепь, —\ Они не перестают быть маникюрными ножницами. \ Ты звонишь, говоря: мне нужен клоун. \ Или: мне нужен священник. \ И используешь меня как клоуна или священника. Алексей Верницкий 1991/92 гг. FUZZY RELATIONS\Часть 2: Going For Another One
Манила надежда не раз, а все попустому: \ Не то же ли с нами, товарищ, бывает и в жизни? \Младший. \ Конечно; кто прожил свой век, не бывши обманут? \ Дивлюся, однако, всегда твоему я терпенью! \ Ты смейся как хочешь, а удить плотву веселее. Сергей Аксаков 1824 РЫБАЧЬЕ ГОРЕ\(Русская идиллия)
Влад Черных
Лучший ответ
Периодически встречаю в маникюрном зале мужчин, хотя на олигархов они почти не тянут... .
После обработки ногти покрывают бесцветным лаком или обходятся без него
Павел Волчев
лак не только для красоты, но для защиты ногтей...
Радик Нуртаев
правда Периодически встречаю в маникюрном зале уже
Бесцветным лаком.
Анна Варустина
У нас даже бомжы ногти красят на ногах, если в краску у помойки где-нибудь напоролись. Вот тебя проблемы мучают глобальные какие
Марат Тютин
И красят и золотым и ухи заворачивают. И стодолларовыми банкнотами прикуривают. А че им еще делать?
Хорошо, что стали и мужчины за собой следить! А лак-бесцветный!!!
Tatjana ***
Говорят, что ОНИ ещё и кое-что золотят!
О боги.. . Вот они гоги, если так делают.. .
Хотя подобный феномен слишком заботится о себе и о своем животе...
да, красят бесцветным лаком. не все, конечно, но я таких встречала.
Из моих знакомых богатых мужчин - бизнесменов ногти лаком никто не покрывает. У них есть более важные дела- поэтому они успешные люди.
Защитным или лечебным лаком.... почему бы и нет
Если им не по фигу на их внешний вид, то да, но только бесцветным лаком.
*милена *
скорее красят, но лаками светлых тонов))
не все, я гей и то не крашу ничего
не красят - скорее полируют и покрытие прозрачное, но он чаще лечебное свойство носит. а педикюр должны делать и мужчины и женщины и богатые и не очень, спа-педикюр вообще суперская вещь для тех кто весь день на ногах

а то что темный лак - скорее придурь режиссера
Алия Касымова(Казина) а педикюр должны делать и мужчины и женщины и богатые и не очень
Они делают маникюр, а это подразумевает бесцветный лак
**
***@ngel *****
Круто!
а какая это серия-тоже интересно посмотреть....
и маникюр, педикюр
да-да да эт не в ново, давно слашала о таком, у подруги парень был футболист премьер лиги он щеголь и безцветным, а сейчас она со стасом пьехой мутит в киеве и он тоже безцветным и помойму темным черным если не ошибаюсь, эт не олигархи, но побогаче обычных граждан.. я считаю ногти без лака выг. уебищно.
Джон Смит
с жиру бесятся)