Другие сферы бизнеса
Вторичный фондовый рынок для "физиков" - это тоже лохотрон, как и Форекс для "физиков"??
Лохотрон только для лириков, у физиков всегда точный расчет ;)
Первичный и вторичный фондовые рынки мало чем отличаются. только тем, что в первом случае деньги получают эмитенты, а во втором - другие инвесторы.
Если не гнаться за бешеной доходностью и осмотрительно подходить к покупке акций - то можно получать нормальный доход.
А если покупать с 10-м плечем - то ничем от форекса не отличается, по скорости слива счетов.
Ну и фондовый рынок - более честный. Акции купленные через одного брокера можно перевести другому и там продать.
Попробуйте такое-же с открытой позицией на "форексе" проделать? ))
PS я своих клиентов не кредитую - они и не разоряются поэтому
Вам не все равно что продавать, лишь бы деньги выводили, да без налогов.
Дык работайте на первичном !!!
Жизнь вообще лохотрон...
Для того, чтобы уверенно инвестировать на фондовом рынке, лучше знать в лицо своего брокера или сотрудника управляю шей компании. для этого придется перелопатить кучу информации, найти брокерскую фирму, с которой бы Вы хотели работать, заключить договор. Потом Вамкупят акции, котирующиеся на фондовой бирже (организованном рынке) , за что Вы заплатите комиссионные. и только после этого Вы сможете даваит поручения Вашему брокеру, что покупать и что продавать. Впрочем, за управление Вашим портфелем Вам также придется платить (хотя бы комиссионные при совершении каждой сделки, не говоря уже об оплате за консультации и т. п.) .
Вы потратите кучу времени и денег, юридически все будет безупречно, но никто не даст Вам гарантии, что Вы разбогатеете на фондовой бирже.
Тот фондовый рынок о котором говорите Вы, это неорганизованный, так наз. "уличный" фондовый рынок. Его удобство в том, что Вы можете начать работать, не отрываясь от домашнего компьютера. Но в этом случае и велик риск столкнуться с мошенничеством. А потом, надо подумать, что Вы можете сделать, чтобы избежать мошенничества. Я не торгую ценными бумагами на фондовом рынке или другими активами на форексе, но понимаютак, что люди зарабатывают деньги (получают прибыль) , но не могут превратить виртуальные деньги в реальные (вывести) . Тогда этот вопрос и надо обсуждать, почему такое может происходить. А разориться можно вполне "успешно", занимаясь и самым легальным бизнесом. Не мледует же из этого, что весь бизнес - лохотрон.