Другие сферы бизнеса
За сколько рублей вы бы согласились изменить мужу\жене ?
Я никогда, ни за какие деньги и блага не буду изменять своему мужу и не изменяла! Он у мнея самый лучший на всем свете! Я его так люблю, что готова отдать за него свою жизнь целиком без остатка. Вот как нужнолюбить своего мужа!
Эльвира Кондратьева
одно другому не мешает, а семейный бюджет пополнится
Ха . а зачем это делать за деньги - то, когда можно добровольно - был бы человек хороший. Вы так думаете о сексе сложно. Вот другие чувства душевные - ни за кокие деньги (тем более они у меня в достатки) не соглашусь. А так - да хоть десяток легко - ставте в позу и гимн союзв включайте и понеслось - это хорошая зарядка, тренировка и жена будет рада такой подготовке.
хоть бы кто предложил, а я бы подумала, стоит того или нет
Я готова это сделать бесплатно, но с достойным человеком, который сможет меня чем-либо удивить.
Только бесплатно! )) Я альтруистка...
А кому заплатят? Мне, или супругу, за моральные (или еще какие) страдания? А то я так сходу не могу решать за другого человека! И вообще я не ...чтоб мне плату предлагать!
неинтересно, за деньги это называетсииии простит.... ия, без это бля... во . да и что там можно интересного найти в чужой или чужого, у всех одинаково, только отношения на стороне хороши тем что они не омрачаються домашнем бытом . вот и увсё.
ты таких сумм не знаешь, я в принципе тоже, так что изменять не бу
Я бы согласился за 10-12000. Да кто ж столько денег даст?