Другие сферы бизнеса

а почему Россия продает газ всем странам бывшего СССР? Ведь мои предки воевали за советскую армию и в том числе и за газ

а почему РОСИИЯ взяла на себя вседолги СССР при этом оставив в странах кучу отстроеных заводов техники и инфраструктуры? ну а вообще это все происки политиков чтобы нас сорить ведь когда мы едины мы сильнее вот и сорят нас все кому мы мешаем вспомните ка мы были дружны вспомните фильм МИМИНО не позволяйте нас сорить
Виктор Седнев
Лучший ответ
Страны, за которую воевали Ваши предки, не существует. Извините. Украинцы сами очень захотели быть самостийными и незалежными. Незалежными от России, заметьте. В чем проблема-то?
Газ продаёт не Россия, а кучка олигархов. Кто, за кого воевал, - они не спрашивают.
Иван Сунцов
страны снг сами пожелали быть самостоятельными и независимыми. Какая же это будет независимость, если они будут сидеть на газовой игле другой страны???
Юрий Иванов
ну предки воевали, а потом отделились и от газа тоже.. .
кстати не всем продает, Узбекистан и Туркмения продает России свой газ
Пётр Пуляев
потому, что работники газовой промышленности хотят получать зарплату и "за так" работать не будут
Inna Vysozkaya
Ваши предки воевали за свою родину и за Сталина. А не за газ. Я чё-то таких лозунгов не помню "За газ, за нефть! В атаку! "
Ну и что? деньги от продажи всё равно в основном идут в карман чиновников. Так что ваши предки в том же положении, что и наши
Катя Деус
Смешно. А как про русский Крым?
Ирина Орлова