Полная неопределенность.
Вы здесь хорошо видите, что примерно половина всех трейдеров в мире сейчас в понедельник 25.02.13 продает эту валютную пару, а половина покупает. То есть желательно сейчас позиции по этой валюте не открывать до того, как настроение толпы трейдеров измениться.
Другие сферы бизнеса
Как думаете, куда пойдет euro/usd на форексе?
Ждем 1,2500
куда бы он не пошел, 90 % участников проиграют депо.
А 10 % участников рынка заработают.
Форекс - это лохотрон, куда бы не пошёл курс (они его искусственно делают, как им нужно) , а ты всё равно останешься в проигрыше, ведь эти деньги не уходят дальше этой быдло-фирмы, никто не даст им участвовать на межд. валютной бирже. Для этого нужна как минимум лицензия банка и фин. плечо в несколько миллионов долларов.
Владимир Щукин
непрофессионалам на рынке не место
Пойдет вниз, с коррекцией но вниз, тренд идет вниз, я продал по 1.36000 и до сихпор сижу и не дергаюсь на каждый чих вверх. Удачи!
Виталий насчёт подмены, подстройки котировок, я вообще терминал для торговли раз в неделю включаю, и всё нормально, не вижу никакой подмены
Виталий сам ты лохотрон, если не понимаешь то и не пиши.
А поводу куда пойдет, седня воскресенье, и рынок, закрыт, а завтра может выйти какая-нибудь такая новость из-за которой он либо рванет в верх, либо в низ, изучайте новости и не забывайте про индикаторы.
Михаил, ну и что спрашиваем? Вот я скажу вверх пойдет - что же теперь, все ринутся покупать что-ли? Торгуйте сам, не слушайте никого! Никто ничего толкового не скажет, в итоге кто-нибудь окажется прав, а кто-то ошибется. Зачем спрашивать, тем более на ответах? Грамотный трейдер слушает свою систему, и больше никого!
Елена Власова
вы на альпари играете?
Юрий Давыдович
?? какая разница?
Сегодня выходной - рынок закрыт) ) А с понедельника будем селлить