Другие сферы бизнеса

Как думаете, куда пойдет euro/usd на форексе?

Елена Власова
Полная неопределенность.
Вы здесь хорошо видите, что примерно половина всех трейдеров в мире сейчас в понедельник 25.02.13 продает эту валютную пару, а половина покупает. То есть желательно сейчас позиции по этой валюте не открывать до того, как настроение толпы трейдеров измениться.
Елена Майрина
Лучший ответ
Ждем 1,2500

куда бы он не пошел, 90 % участников проиграют депо.
А 10 % участников рынка заработают.
Зоя Данилихина
Форекс - это лохотрон, куда бы не пошёл курс (они его искусственно делают, как им нужно) , а ты всё равно останешься в проигрыше, ведь эти деньги не уходят дальше этой быдло-фирмы, никто не даст им участвовать на межд. валютной бирже. Для этого нужна как минимум лицензия банка и фин. плечо в несколько миллионов долларов.
Юрий Гончар
Владимир Щукин непрофессионалам на рынке не место
Пойдет вниз, с коррекцией но вниз, тренд идет вниз, я продал по 1.36000 и до сихпор сижу и не дергаюсь на каждый чих вверх. Удачи!
Виталий насчёт подмены, подстройки котировок, я вообще терминал для торговли раз в неделю включаю, и всё нормально, не вижу никакой подмены
Андрей Яненко
Виталий сам ты лохотрон, если не понимаешь то и не пиши.
А поводу куда пойдет, седня воскресенье, и рынок, закрыт, а завтра может выйти какая-нибудь такая новость из-за которой он либо рванет в верх, либо в низ, изучайте новости и не забывайте про индикаторы.
Ikbol Gulomiali
Михаил, ну и что спрашиваем? Вот я скажу вверх пойдет - что же теперь, все ринутся покупать что-ли? Торгуйте сам, не слушайте никого! Никто ничего толкового не скажет, в итоге кто-нибудь окажется прав, а кто-то ошибется. Зачем спрашивать, тем более на ответах? Грамотный трейдер слушает свою систему, и больше никого!
Елена Власова вы на альпари играете?
Юрий Давыдович ?? какая разница?
Сегодня выходной - рынок закрыт) ) А с понедельника будем селлить