Другие сферы бизнеса

Народ !!!помогите. Реально бухаю каждый день !

Работаю с 5 утра и до ночи, своя фирма. 2 года поднимал компанию, попадал на не маленькие деньги. Нервов просто уже нету. Год назад новая сфера начала приносить прибыль, потихоньку расчитался со всеми долгами, но алкоголь просто губит. Не ухожу в запой как это принято, приезжаю в первом часу ночи, напиваюсь в дрызг и опять в 5 утра уже по делам ( делу не мешает !!!) Но с моральной точки зрения уже тошно.... Развитие идет, но за руль уже как 3 месяца не садился все по той же причине, ( хотя есть не дешевая машина) Просто морально пытаюсь восстановить нервный ежедневный срыв длящийся два года. ( хотя я понимаю, что это всего лишь оправдание !!) У кого была подобная ситуация? Поделитесь пожалуйста....
"Не ухожу в запой как это принято" - классная фраза! Оказывается, "так принято", а я и не знала. :) Я думала, что нормальные люди не бухают, что уход в запой и другие виды злоупотребления спиртным - это отклонение от нормы. Мы с мужем не бухаем, только на некоторые праздники не более 200 граммов шампанского выпиваем или другого лёгкого вина. :)
У Вас алкоголизм, неизлечимое заболевание. :(
Вячеслав Шеремет
Лучший ответ
Если есть возможность, то съездите недели на две в монастырь поглуше. Воздухом подышите, мысли в порядок приведет. А там глядишь и жизнь поменяется.
Ой, да брось ты проблему на ровном месте создавать... Алкоголизм - это не болезнь, а привычка... Курить бросить гораздо сложнее... Сказал себе: "Не пью", и не пей - от этого ещё никто не умер... и не надо никаких кодировок, бабушек и прочей лабуды... А если не можешь бросить пить - значит. не хочешь, значит, тебя это вполне устраивает...
"Кто встал на наклонную плоскость - тот катится"...
Салим Насыпов
Поищи лечащую бабушку. Только не по объявлениям в газете, а через людей знакомых.
тоже не понимаю. Работать с 5 утра и до ночи силы есть, а заставить себя отказаться от вредной привычки - нет.
если нет сил отказаться сразу, тогда хоть заставить себя каждый день сокращать объём выпиваемого.
Андрей Авишин
Раз сами понимаете, то вы уже на пути к выздоровлению. Достойны только уважения. Но помощь нужна. Стоит обратиться к врачам - закрыться в клинике на 4-5-7 дней. Выведут из похмельного кризиса. А потом стресс снимать лекарством. Например ГЛИЦИН, действует не сразу, накапливается, через неделю все проблемы в 10 раз легче воспринимаешь, спокойно оцениваешь ситуацию и принимаешь адекватные (без эмоций) решения. Удачи.
Да какая лечащая бабушка, ты мужик или кто? Ей богу, не понимаю я таких как ты. По описанию ты мега крутой чел, а силы воли как у 5ти летней девочки. Просто не делай этого и все, точка. Были и у меня случаи, когда очень хотелось после продолжительного потребления бухла, но послал все нахер, ибо можно с легкостью найти занятие, которое принесет в 100 раз больше удовольствий.
p.s после такого графика тебя должно вырубать, ох уж не верю, что реально такой у тебя график. Имей характер. Добра.
Нанять трех директоров, чтобы самому не ходить на работу и заниматься тем для чего открывали бизнес: не обязательно на машине кататься.