Другие сферы бизнеса
Если бы у вас было 15 миллионов, куда бы вы вложили чтобы всю жизнь не работать? И не бояться каждый день их потерять ?
Я же могла бы так.в банк И жить на процент. Но каждый день наверно страшно будет, от того что все деньги потеряются и не поймешь потом где взять
В еду
Маловато тебе будет при нынешних ставках в наших банках.
К примеру-4% годовых. Хотя, если тебя устроит 600.000 годовых?
Это в месяц примерно 50 штук.
Ольга Минина
Почему 4%? Я в октябре открывал депозит на 8% годовых. А сейчас, наверное, еще более выгодные условия, так как ключевая ставка растет.
Эти банковские проценты даже от инфляции не спасают.
чтобы их не потерять, надо всю жизнь работать
зачем их вкладывать? и так хватит потратить.
в свое дело.
Всего лишь15 млн? (( Если бы млн 70-75...
самое золотое слово инвесторов, трейдеров, это диверсификация. Запомните его, запишите его и носите всегда в уме своем. Лучше этого слова, пока инвесторы не придумали
Сейчас бы большую часть на депозит положил бы, так как сейчас ставки по депозитам становятся привлекательными. Меньшую часть направил бы на покупку активов на фондовом рынке.
Положил бы в 11 банков. Сейчас ставки около 8% головых. Либо вложил в коммерсескую недвижимость. Или накарйняк разделил на 3 части, баксы, рубли, доллары.
в недвижимость
На 15 млн невозможно всю жизнь не работать. В банк на вклад? Проценты не такие, чтобы на них жить. Купить недвигу и потом сдавать, зависит от региона, но тоже не факт, что доход будет нормальный, а главное стабильный. Если не нравится робота, лучше вложиться в свое обучение новой профессии. Еще поменяла бы квартиру, остальное по разным местам разложила бы, примерно так как мои деньги сейчас и лежат, только суммы у меня поменьше. Часть в валюте, часть на вкладе пока в ГПБ, часть в ренессанс жизнь на ИСЖ. И работать дальше)))