Регистрируйтесь на облачный майнинг, вкладываете депозит-вам сдают в аренду мощностя и майните. Или сами стройте ферму и майните. Железо- пару видеокарт и тд. все есть. Нет курса биткоина и такой метод становится невыгодным. В облачном майнинге можно выбирать криптомонеты которые майнишь, и в этом есть еще спекулятивный аспект, так и можно заработать. А самому это дело не потянуть.
Можете майнить через краны, раздачи, форумы -каптчи, комменты, лайки, просмотр рекламы -все для получения битка.
Другие сферы бизнеса
Как начать майнить криптовалюту (Биткойны BTC)?
Протестируй, сколько сможет поднять твой компьютер в месяц (зависит от характеристик) https://www.kryptex.com/?ref=8733e259
Я Работаю на бирже Cryptobitup несколько последних месяцев. Биржа, вроде как ничего. Условия для работы вполне приемлемые. Небольшие комиссии, есть вывод денег на банковские карты. Можно, если не получается у самого, воспользоваться помощью аналитиков и начать торговать с ними. На бирже есть возможность облачного майнинга, что тоже достаточно интересная идея для заработка. Торговый терминал порадовал меня в первые дни своей простотой и привлекательным внешним видом. В общем, достойная биржа, я работаю тут с февраля и собираюсь продолжать работать ещё долго.
https://youtu.be/Uur2neGkA3w можно майнить без вложений и без видео карт нужно только устройвство пк или андроид загляни поймеш сразу что годный браузер сам будет майнить нужен только хороший интернет )
Можешь начать бесплатно майнить быстрорастущий Pi coin бесплатно пока есть возможность ( как на телефоне так и на пк) minepi.com/r4z3n
Я высылаю вам 1π! Pi это новая цифровая валюта разработанная Доктором философии Стенфордского университета, с более чем 10 миллионов пользователей по всему миру. Что бы претендовать на ваши Pi, используйте моё имя {Doping7} как код вашего приглашения.
Сделал видеогайд для начинающих майнеров, а точнее для тех, кто только делает первые шаги в майнинге. А также показал статистику за неделю и за 2 месяца майнинга на 2х раных видеокартах.
Имею одну или несколько видеокарт, можно запустить майнинг на пуле за 5-10 минут. https://youtu.be/uyXRL2SrO8w
Пошаговая инструкция
Майнинг биткоинтов или как «на генерировать» деньги на своем компьютере.
1. Сделать Биткоин кошелек здесь www.exmo.me/?ref=367842
EXMO.ME- это по сути банк. После регистрации у Вас будет личный кошелек, куда будут поступать биткоины. Со своего кошелька, биткоины можно выводить в QIWI-кошелек, VISA, Mastercard, МТС, Билайн, Мегафон и. т. д. В валюте рубли, $ и €.
2. Скачать программу для майнинга здесь www.nicehash.com/index.jsp?p=nhmintro
Программа для windows. Разработчики постоянно совершенствуют ее, поэтому там все просто, просто нажать.
В поле биткоин-адрес, добавить адрес своего кошелька. (например 19MLgroJvG2s8kTC9dGHKpc8g2YhFc8cr2 )
3. Нажать кнопку БЕНЧМАРК, пройти тест вашего компьютера.
4. Нажать кнопку СТАРТ. Процесс майнинга пошел.
5. На генерированные биткоины накапливаются на сайте nicehash.com и по субботам или через одну субботу переводятся на ваш кошелек в www.exmo.me/?ref=367842 . Там Вы можете их перевести в рубли и вывести в QIWI-кошелек, VISA, Mastercard, МТС, Билайн, Мегафон и. т. д.
Рекомендации:
•Антивирусы говорят, что в программе вирус, такая политика антивирусных производителей на программы майнинга. Там вируса нет, nicehash.com можно доверять. Добавьте в разрешенные эту программу или отключите на время антивирус.
•Программе требуется постоянное подключение к интернету. Она сама подбирает алгоритм работы для наиболее доходного майнинга в данное время.
•В программе показывается заработок за день.
•Для большего заработка, нужна видеокарты для игр.
•Смотреть сколько может заработать, какая видеокарта здесь www.nicehash.com
Рекомендации: