Другие сферы бизнеса

что будет с ценами на бензин?

Fazeddin Eliyev
С таким же успехом вместо слова бензин можно написать любой другой товар. Если инфляция, то что же происходит с ценами?
Светлана Сахарова
Лучший ответ
))))))
ФАС (федеральная антимонопольная служба) клятвенно обещает, что цены на бензин будут падать. Артемьев (насяльника ФАС) даже обязал территориальные органы начать проверку всех компаний, реализующих бензин (теперь буквально каждую неделю приходят какие-то запросы из ФАС :(((
Такой бред!!! !
сейчас начали расти оптовые цены на бензин. После того, как были снижены экспортные пошлины на нефть, продавать ее за рубеж стало выгоднее, и оптовые цены на внутреннем рынке пошли вверх.
Особенно добивает то, что постоянно сравнивают наши нефтянные компании и американские. Что, у них снизились цены на нефть, и на бензин тоже цены снизились. Почему у нас такого нет.
Так извините, пока мы из одной тонны нефти получаем 200 литров бензина, а не 600, как в Америке, бензин в России будет оставаться дорогим. надо сначала еще снизить налоговую нагрузку на нефтяников. И, наконец нефтяники найдут деньги, чтобы строить современные нефтеперерабатывающие заводы в России.
а сейчас наверное глупо требовать снижение цены на бензин.
а эти забавные попытки наложить штрафы представителями ФАС... .
В декабре - штрафы были выписаны, и что... .
В судах антимонопольному ведомству будет противостоять мощные юридические службы нефтяных компаний, с которыми ФАС будет годами биться за оплату выписанных штрафов. В это время ничто не помешает нефтяникам самостоятельно регулировать цены на бензин любым "антимонопольным" образом, если они сочтут это необходимым. Выйдет ли ФАС из битвы с ценами на бензин победительницей? Все в конечном итоге будет зависеть от того, как и тем, и другой велят поступить правительство и президент России
поживем, увидим....
расти будут