Другие сферы бизнеса
Где лучше заказывать контекстную рекламу? Почему?
Посмотрите информацию о контекстной рекламе на сайте http://studiomir.net/uslugi/kontekstnaya-reklama Там можно ознакомиться с перечнем услуг, которые входят в стоимость. Подберут правильно поисковые запросы, проведут анализ целевой аудитории и создадут информативные и продающие объявления.
.
Контекстную рекламу лучше всего заказать у тех, кто оказывает услуги контекстной рекламы свыше 10 лет и кто имеет самое большое количество клиентов в России по контекстной рекламе.
Посмотрите эту фирму по услугам контекстной рекламы. Они не только правильно подберут поисковые запросы, проведут анализ целевой аудитории и создадут информативные и продающие объявления. Но еще они могут взять на себя всё дальнейшее обслуживание рекламной компании (по Вашему желанию, конечно) и её корректировку.
Плюс к этому, они могут оказывать услуги по комплексному продвижению Вашего сайта всеми возможными методами, в том числе и SEO.
Наконец, они оказывают услуги по доработке Вашего сайта для целей продвижения. (Например, могут корректировать лендинги для увеличения их конверсии).
P.S. Разумеется, море бесплатной ценной обучающей информации в их бесплатной рассылке для их клиентов. Это само собой в обязательном порядке.
.
Где? - Где дешевле. Почему? - Потому что бюджет, скорее всего, не резиновый.
Как по мне, то самые лучшие услуги по рекламе и продвижению сайтов предоставляют вот тут http://www.seowizard.ru/services/ . Цены здесь низкие, за то работу свою они выполняют очень качественно, да и результат виден сразу.
Контекст только на первый взгляд несложная штука, а на самом деле нужно очень скрупулезно настроить, чтобы получить результат. Я то теперь это знаю как никто! Пол года назад я заказала контекстную рекламу у одного фрилансера очень дешево, переходы на сайт были, но результата НОЛЬ! в итоге обратилась в рекламное агенство Москва, они сразу проанализировали всю ситуацию, разложили все по полочкам и только тогда взялись за работу! Результат был сразу ощутим! так что в знак благодарности всегда рекомендую их всем, вот ссылка на сайт http://reklamnoe-agentstvo.pro/uslugi/prodvizhenie-saytov/kontekstnaya-reklama . Не пожалеете!)
Сайт в котором можно заказать контекстную рекламу Москве Яндекс. Директ и Google Adwords по оптимальной цене вся информация на сайте https:// msk.idresult.ru/company/services/kontekstnaya-reklama/
Можете заказать тут http://seoinhead.ru/direct/
Создают качественную рекламу в Яндексе и Гугле. Доводят до результата. Есть поддержка, сопровождение, консультации. Могут провести аудит вашего бизнеса (ниши) или уже существующей рекламной кампании.
Тоже столкнулся с этой проблемой, и пошел на биржу фрилансеров. Но там все печально, то цены неадекватные то работают без договора. Очень долго искал и остановился на агенстве Медиа Магнит. Меня все устроило в них, во-первых работают по договору во-вторых по нормальным ценам. Так что рекомендую. http://www.mediamagnet.ru
Последний раз заказывал Студия Артема Гайна
Самое важно как написано выше, это наличие опыта и реальных готовых кейсов.
Что важно спрашивайте отзывов или лучше сами звоните старым заказчикам.
Спасибо
Я рекомендую http://proficontext.com
Настройкой занимается отличный специалист с многолетним опытом. Гарантия 95% целевой трафик и стоимость перехода на 30% ниже конкурентов на поиске.
Добрый день советую http://newreklama.com/ компания является ведущим производителем наружной рекламы в Москве и области. здесь можете заказать как наружную рекламу так и баннеры
https://www.i-media.ru/ Этот сайт на моё мнение один из лучших, все качественно и быстро, рекомендую
Сотрудничали с Сайкрафт (Челябинск), ребята давно на рынке создания и продвижения сайтов, плюс был еще ряд причин для работы с ними. В итоге конверсия сайта повысилась, реклама сделала свое дело - клиентов стало в разы больше.
Про контекстную рекламу конкретно можно почитать тут - https://saitcraft.ru/services/nastrojka-ubojnoj-kontekstnoj-reklamy/
Мне кажется лучше работать с фрилансерами из своего города с которым можно встретится, а не с агентствами у которых все на потоке, на ведение на одного по 30-50 проектов, он просто не сможет уделить вам время. Я работал с этими ребятами rzncontext.ru Год уже идут клиенты постоянно
А насчет сео не думали? Что лучше, контекстная реклама или seo вам поможет разобраться сайт seo-house.com/blog/93-seo-vs-kontekst. Проконсультируйтесь и вам подскажут какую стратегию продвижения использовать в вашем случае.
Могу посоветовать рекламное агентство weblider.by запускают качественную рекламу в Яндексе и Гугле, работают сертифицированные специалисты. Проводят бесплатный аудит сайта, сопровождение 24/7.
Наша компания тратила много средств на рекламу в газетах и радио. Воспользовавшись бесплатным аудитом, мы сменили стратегию рекламного продвижения и большее внимание обратили на интернет. Благодаря изменению нашей рекламной стратеги мы начали рекламироваться на Яндекс. Директ, в социальных сетях, внесли изменения на нашем сайте, стоимость одного привлеченного клиента снизилась и мы смогли привлекать больше клиентом за меньшие деньги. Именно благодаря грамотным действия рекламного агентства Weblider мы смогли стать крупнейшим образовательным центром страны.
Тут - https://adverum.ru/
Один из лидеров по СПб - рекламное агентство Vmweb, они специализируются на контектстной рекламе и всех видах продвижения сайтов. http://vmweb.ru
Заказывать следует у специалистов в первую очередь, конкретно у тех, что ею занимается. По поводу опыта - не менее 3 лет. И главное - кейсы (выполненные работы). Подробно можешь узнать здесь - https://www.web-mashina.com/uslugi/prodvizhenie-i-raskrutka-sajta-v-kharkove-veb-mashina - Веб-Машина - занимаются продвижением сайтов и контекстом по всему миру.
Посмотрите отзывы тех кто уже заказывал настройку контекстной рекламы здесь http://mdx-studio.ru/
Дешевую и качественную настройку контекстной рекламы можете заказать на сайте http://реклама-для-сайта.рф/
Заказывал настройку рекламы в www.geekpromo.ru,парни действительно профессионалы своего дела, лояльно относятся к клиентам. В сравнении с другими компаниями, цена меньше в 2-3 раза. В первый же день обращения, мне пришло 10 новых клиентов, всем советую!
Долго искал подряда на эту рекламу, поработал не несколькими агентствами, реально слили бюджет, после чего конкуренты посоветовали adw.com.ua, цены ниже рынка, качество настройки не скажу, но клиенты есть. Очень доволен, средняя цена клиента до 120 грн, при том что ROI 430%. Всем советую adw.com.ua

Уточнить по поводу сертификатов Яндекс директ,
кейсы по вашей тематике или подобной,
получить анализ конкурентов.
Проконтролировать все параметры самому а это
1.Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ включает в себя
1) Сбор целевой семантики в зависимости выбранного тарифа
2) Написание объявление с прохождением статуса мало показов
3) Кросс-минусация запросов от не целевого трафика
4) Настройка необходимых параметров рекламных кампаний
5) Настройка медийной рекламы рся на основе имеющихся ключевых фраз, с использованием
картинок в объявлениях всех имеющихся форматов
6)Установка и настройка Яндекс Метрики с необходимыми параметрами для отслеживания
конверсии и трафика
Оставьте заявку как минимум у пяти компаний кто выгоднее предложит и даст гарантии. Дальше смотрите сами.
http://reklama-kontekct.ru/
кейсы по вашей тематике или подобной,
получить анализ конкурентов.
конверсии и трафика
http://reklama-kontekct.ru/
Я думаю, что в контекстной рекламе, важен результат и качество работ. Например, рекламные кампании, нужно докручивать, обрабатывать, анализировать. Если вам нужен долговременный эффект, то обратитесь лучше в профессиональное сертифицированное агентство. Например, вы можете заказать бесплатный аудит контекстной рекламы у сертифицированного агентства Рефакт - https://refakt.ru/blog/audityandeksdirekt/
Я сотрудничаю с https://dadvi.com Они и лендинг помогли мне сделать и рекламу сейчас крутят. Хорошие ребята, ничего не могу сказать. Я с начала сам создал рекламную компанию, но все жутко дорого выходило, один клик обходился в 30-70руб. А они снизили до 1,5 - 20руб. 20руб это за спец размещение. Пошел целевой трафик и они предоставляют регулярно отчетность о переходах с рекламы и действиях пользователей. В общем пообщайтесь, они вам все расскажут более подробно.
У нас интернет магазин одежды, по советуй друзей заказывали у этих ребят контекст: vk.com/yandex.direkta выгодно, а самое главное, знают свое дело, благодаря им получаем больше 15 заказов в день и порядка 10 отправляем)))
Лучше сразу ознакомиться с несколькими организациями и на одном сайте здесь
Сейчас моим сайтом занимается одна компания. Пока только разработка. Задавался вопрос и о контекстной рекламе. Можете почитать информацию о контекстной рекламездесь.
Ярослав, заказать контекстную рекламу можно как у фрилансера так и у агентства, и там и там свои плюсы и минусы. В любом случае все будет упираться в специалиста, который будет производить создание и настройку контекстной рекламы и в его знания.
Я сменил в свое время двух исполнителей, одни только обещаниями кормили, другой не мог понятный отчет предоставить о проделанной работе. Ни в одном из случаев показатели не улучшались.
Через знакомых нашел специалистов наконец адекватных, теперь результаты существенно улучшились, щас помогают по еще одному проекту, там они и за сайт с нуля взялись. Так что если нужны исполнители без "головняка", то обращайтесь к ним: yaappy.ru, думаю и Вам помогут.