Другие сферы бизнеса
Как накопить? Методы и приемы
Необходимо накопить определенную сумму денег, какие пути накопления вы знаете? На чем можно сократить расходы? Как копили вы? (может свои методики, откладывать каждый день, откладывать сразу крупную сумму, или только купюры по 50 например)
умею копить. ))
какие нафиг методики? надо определить для себя какие-то правила и четко им следовать, вот и все... например никогда, никогда ни при каких условиях, даже если жрать нечего, нельзя тратить основной капитал.. ну или если это четкая зарплата, то всегда, не зависимо ни от чего надо откладывать 10, 20, 30.. ну или сколько там процентов... просто никогда не надо идти на сделку с самим с собой
для начала уточните сколько вам лет, замужем или нет, с кем живете? только отталкиваясь от этого я могу вам посоветовать стратегию
а я не умею себя контролировать на столько. Не выходит накопить самой, я то откладывала, но постоянно тянула по немного и в итоге снова без отложенных денег. Я обратилась в московскую корпорацию и открыла там для себе вклад http://sfc-am.ru/offer/ . Эта корпорация уже 12 лет на рынке, проценты у них выше, чем у других, нравится что в любой момент я могу свой вклад забрать.
я четко для себя установила откладывать каждый месяц определенную сумму. И никогда от туда не беру!!
хз, не коплю и не понимаю зачем) Если собираетесь долго на что-то копить, значит пока это не позубам, время потратите куча, а над покупкой будете трястись. Просто копить чтобы копить? тоже непонятно. Покупайте то, что позубам, не убивайте свое время