Другие сферы бизнеса

Что такое биткойны, это деньги или товар?

деньги
Света Лосева
Лучший ответ
Айгуль Оразбаева Чем обеспечиваются, за счет чего приумножаются?
...такие же условные, как доллар..
Мадина Алиева
ничем они не обеспечены. код электронный. а с майнерами и их фермами он очень быстро рухнет
Айгуль Куанова Это с чего бы ему рухнуть?
Мыльный пузырь из виртуальных денег...
А гранаты только цветут...
Доброго...
Айгуль Оразбаева Отзыв - осенью жду рецепт!..)))
Приветстстую!))
Опять замаскировались))
деньги или акции скорее.
обеспечиваются они интересом к ним.
покупаются на биржах.
эмиссию фермы делают.
Понятие "обеспеченность" придумано государственными банками.
Деньги могут только обмениваться на товары, другие деньги или ценные бумаги.
Криптовалюты обмениваются на биржах и в обменниках.
электронные фантики
Kira Sidorova
Биткоины пользуются популярностью у трех типов людей:
1. Преступники.
2. Те кто во время продал или купил биткоины, а также во время начал их майнить.
3. Лохи на которых зарабатывают вторые.
Галина Осиюк билл гейтс, илон маск и еще куча крутых товарищей с вами не согласятся. Биткойн удобен, но это естественно не для нищебродов, поэтому вы не в курсе
Это деньги. Обеспечиваются они верой людей в неё, но есть валюты обеспечивающиеся другими ресурсами. Продаются и покупаются на биржах или обменниках в интернете. Пополняются за счет майнеров, которые их производят на своих "фермах". Работают деньги на технологии примерно похожей на торрент.
Агата Кристи
безусловно это деньги
Вагиф Алиев
Криптовалюта, электронные деньги которыми можно расплачиваться в интернете, нельзя обналичить в чистом виде, не отслеживаются финансовые операции с ними, отсюда и такой к ним интерес и курс
Айгуль Оразбаева А как зарабатываются? Покупаются?
Биткойн это виртуальная единица денег, которая не обеспечена ничем. Но за счет того что технология по которой он функционирует - уникальна его стоимость растет и будет расти дальше. Я бы объяснил подробнее но тут столько дебильных ответов понаписали, что не уверен, что до моего дойдет очередь:))
Пишите в случае интереса.
Условные деньги
Vladimir Choporov
Айгуль Оразбаева Чем обеспечиваются?
торгуются на бирже криптовалют вот калькулятор для биржи http://calculatorexmo.blogspot.ru/p/i1i2i3i6.html
а я то думал, что в мире уже не осталось людей, которые о биткоине еще не слышали...
Это... так сказать... дырка от бублика.
Marina Prokofieva
ЭТО ДЕРМОО. ГОВОРЯТ ЕГО СОЗДАЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ХАКЕРЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЕСЦЕНИТЬ РОССИЮ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПЕРЕЙДУТ НА БИТКОЙН. ЭТО АГЕНТ ЗАПАД ТРАМП
Tamara Rechidova
Это самые лучшие деньги, надо покупать биткоины!
Leonid Petrov