Другие сферы бизнеса
Вашнаучно-иссл-ий отдел усовершенствовал один из выпускаемых фирмой товаров. Товар не стал по-настоящему "усов
Товар не стал по-настоящему "усовершенствованной новинкой", но вы знаете, что появление подобных утверждений на упаковке и в рекламе повысит его сбыт. Как вы поступите?
Только один и многочисленного
1.
роль маркетинга в повышении эффекивности деятельности предприят - Роль
Методы сбыта товаров. Не зря выше было рассмотрено понятие канала сбыта продукции. С этим понятием соотносятся понятия протяженности и ширины канала сбыта.
В современных условиях реклама - необходимый элемент производственно-сбытовой деятельности...
http://www.my-market.ru/market__41.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Методы стимулирования сбыта товаров
Под стимулированием сбыта понимается деятельность компании, направленная на быстрое увеличение объема продаж без использования описанных выше методов продвижения (рекламы, PR и личных продаж). Она дополняет указанные методы продвижения.
revolution.allbest.ru/…/00097870_0.html сохраненная копия еще с сайта
3.
Стимулирование продаж, сбыта
Тема данной статьи: стимулирование продаж, стимулирование сбыта, методы увеличения продаж. Наряду с рекламой, важное место в продвижении продукта на рынке занимает стимулирование сбыта — разработка мероприятий, различного рода нововведений по...
http://www.nicemanager.com/…/86-stimulirovanie-sbyta.html сохраненная копия еще с сайта
4.
Методические вопросы прогнозирования сбыта
Здесь придется существенно расширить применение экспертных методов прогнозирования – в первую очередь, необходимо опереться на мнение своих агентов (метод совокупных мнений работников сбыта), провести опросы непосредственных потребителей (метод...
http://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=000508 сохраненная копия еще с сайта
5.
Стратегия и планирование рекламы -..рынка, бренд-менеджмент, реклама...
Главным образом, они связаны с тем, что метод рассматривает рекламу как результат, а не причину сбыта.
...критической точки каждый доллар, вложенный в рекламу, будет обеспечивать все меньшее увеличение сбыта. Таким образом, использо-вание метода...
http://www.marketing.spb.ru/…/ad_strat_plan.htm сохраненная копия еще с сайта
6.
Методы составления прогнозов сбыта | Элитариум: Центр дистанционного...
Особенно важно соизмерять возможности наращивания сбыта, увеличения оборотных средств в виде отгруженной, но не...
Методы составления прогнозов. При разработке прогноза сбыта важны комплексный подход, использование одновременно нескольких методов...
http://www.elitarium.ru/2008/06/28/metody_sostavlenija_prognozov_sbyta.html сохраненная копия еще с сайта
7.
Маркетинг: Маркетинговые коммуникации: Стимулирование сбыта
Обычно организации используют несколько методов продвижения продуктов одновременно. Наибольший эффект дает совместное использование рекламы и методов стимулирования сбыта.
http://www.aup.ru/books/m99/7_9.htm сохраненная копия еще с сайта
8.
Что такое реклама? Эффективность рекламы: сквозь дебри мифов. Реклама в метро...
Если речь идет о рекламе торгующей фирмы, тогда целью рекламы является опять же увеличение сбыта товаров плюс сбыта услуг по их продаже.
после выхода рекламы сбыт товаров увеличивается, а затем плавно уменьшается и вновь увеличивается после...
http://www.metroreklama.ru/gn/press/p_10.php сохраненная копия
9.
Стимулирование сбыта: И.В. Успенский. Интернет - маркетинг
Широкому распространению методов стимулирования сбыта в Интернете способствует ряд факторов
Мероприятия по содействию производителю преследуют цель увеличения объема сбыта путем стимулирования собственных внутренних и внешних служб фирмы...
polbu.ru/uspensky_inetmarketing/ch73_all.html сохраненная копия еще с сайта
10.
Стимулирование сбыта Стимулирование сбыта
Оглавление. / Глава 9. Реклама, стимулирование сбыта и связи с общественностью в Интернете / Стимулирование сбыта.
http://www.proweb.ru/articles/…/stimulirovanie сохраненная копия
1.
2.
Методы стимулирования сбыта товаров
3.
Стимулирование продаж, сбыта
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Ваш научно-исследовательский отдел усовершенствовал один из выпускаемых фирмой товаров. Товар не стал по-настоящему «усовершенствованной новинкой», но вы знаете, что появление подобных утверждений на упаковке и в рекламе повысит его сбыт. Как вы поступите?