Другие сферы бизнеса
Поступило предложение о покупке моего видео. Это новый вид аферы или есть такой бизнес, скупать видео?
если ролик, именно твой. То продавай конечно!!! Только проси побольше!!!! А то они жадные!!! Поэтому и богатые!!!
да конечно афера
А Видио это деньги? Пусть деньги, сбившись в птичью статью, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают, и лезут с наглостью в карман!!!
А вдруг станете богаче на 50 баксов?
Да, нормальная схема. Чтобы страйк каналу не прилетело за использование чужого контента. Поэтому у вас его покупают - и больше вы на нем зарабатывать как бы и не можете.
Ну если в этой "форме продажи" не будет никакой передачи вами ваших платежных и авторизационных данных (логинов, паролей, пин-кодов, других кодов), а только необходимая информация, то вдруг вам и вправду привалило счастья :)
Дерзай.
оставляйте видео на ютуб, если конечно оно ваше, наберите 10 000 подписчиков и включите монетизацию. Либо продайте это видео но не за 50$
У меня по150&берут
думай сам
А если потом в налоговую заявит?)
Ну продайте, если не жалко Вам Авторское Право.
запроси "форму продажи" и сюда выложи, люди разберутся.
Странное предложение, в любом случае можно попробовать продать $50 это не те деньги из-за которых стоит опасаться чего либо...
можно ссылку на то видео?
Есть
Конечно, у вас хотят купить авторские права на видео. Можете соглашаться - это не афера.
ыфкажын тар, мажкуртин мазастын.
Меди.
Я эксперт по раскрутке в YouTube. У меня более 40 000 подписчиков. Но это ерунда какая-то. В конце скорее надо будет совершить какой-то МИКРО платеж на 50 рублей за осуществление какого-то международного платежа. Деньги на ютубе делаются но совершенно подругому.
Это вернее всего ютубер, конечно соглашайтесь! ОНИ же не хотят, чтобы, Вы потом подали в СУД на них за нарушения авторских прав! Он оформит патентное право на размещение Вашего видео, а Вы не парясь получите 50$.
скорей всего афера. но если выставлено на ютубе и наберется 10,000 подписчиков то заплатят гдето ну 1000000