Другие сферы бизнеса

Что можно производить?

Работаю один в чистом и теплом производственном помещении. Директор будет не против если я там буду заниматься своими делами. Чем можно заняться в качестве доп заработка?
Производи только на экспорт и молчи.
Только так получишь желаемое здесь.
Серж Острожников
Лучший ответ
Выполняйте качественно свою работу, будете мастером своего дела. сразу и подработки появятся!
Лара ***
Услуги, востребованные в Вашем регионе.
Вадик """"
Зависит от Вашего умения и наличия там определенного оборудования.
На токарном станке сладкую вату не сделать
Таня Василенко
а директор точно не дурак. )))))
Игорь Ткач
Коробочки клеить
Нина Кадемо Для чего коробочки?)
Спрос определяет предложение...
Зоя Художенко
Решать задачи на компьютере студентам. если ты не дурак! Но если такой вопрос задал, то вряд ли дружишь с головой! Поэтому, производи токарные станки!
дерзай по специальности.
уток
Имеет смысл производить только то, что знаешь как продать
дрова суши
Владимир !!!
комп с собой и...
можно отвечать за деньги в разделе - гадания...
всем желающим узнать..
кто когда замуш выйдет, работу найдёт и будут ли дети...
заработок классный - слишком желающих многа...
Алексей Ершов
Что то связанное с деревом
Игорь Адаменко
В России любое производство губят чиновники, или мафия.

Создай сайт в нэте и там разрекламируй то, что можешь для своих земляков производить.

Еще можно завести видеоблог на ютубе и там рекламировать свои поделки.
Vale R
Товары первой необходимости.
Степан Кучерук
Смотря что у Вас будет из оборудования если только столы и компьютер то вариантов не много а так, для начала сделайте что то для себя, что то из того что нужно Вам. Например ниже на картинках навороченный компьютерный стол, интересная идея для шахматного набора и металлическая модель автомобиля. Если что то из этого сначала появится у Вас дома то возможно Ваши друзья и знакомые увидев это захотят и себе нечто подобно. Так же можно разместить посты на всевозможных сообществах типа "Пикабу" с описанием процесса тем самым получить возможность найти заказчиков на своё творение.
предприниматели в начале развития рыночных отношений что хотели для себя, то производили (или приобретали) на продажу. Подумайте о защите своей идеи. В моем городе объявление даже тогда публиковалось. наверное, в шутку: "покупаю идеи". Как сейчас помню, пять рублей платили. Но столько раз !!!была деноминация, что даже не назову настоящую плату.
Влад Дымов
Помещение производственное. Значит прессуй что нибудь (Стружку, жестяные банки, пластик).
Фёдорович
Смотря чего и для чего. Можно сделать ого го! Все зависит от тебя самого. 3 в 1 по совмещению. И т д
Настя Ольнева
Детали - на фаббере.
Юра Мягкий
если есть различного рода станки и чпушки, то делайте декор, полочки, игрушки, слова, вывески и т. д.
согласуйте свои идеи с боссом, глядите и босс вложится в это новое дело - две головы все равно лучше, чем одна...
Производи то на что спрос! Или тестируй разные вещи которая зайдёт ту и производи...
Я думаю здесь ты найдешь для себя ответ.
//vk.com/biznes_interes
Заходи здесь много ответов на тему бизнеса и финансов.)
На канале в телеграмм за присланное фото чека платят до 100 рублей, откуда они берут деньги для выплаты, ведь я проверил, на днях покупал подарок на корпоратив компании, в чеке были конфеты за которые платили в этой группе, в итоге в течении нескольких часов на счет мобильного телефона получил неплохую сумму, получается заработал, т. к. покупку производил за счет компании)) Рассказал другу, тот в свою очередь прошелся по магазинам, собрал выкинутые чеки и тоже заработал...

Канал в телеграмм @revizoriy, администраторы находятся под ником @telchek

В чем интересно их выгода?
Можно заниматься синтезированием амфетамина
No Name. No Name.
детей
да что угодно, лишь бы получалось, в пределах разумного конечно)
Вообще больше всего выгодно в этом мире производить товары постоянно пользующиеся спросом. Тоесть, например хлеб, туалетная бумага, мыло. Смотря что в этом помещении можно придумать . Может плитку изготавливать?? Уличную, там вроде не так муторно и заработать нормально можно . Может деревянное что нибудь . например столы красиво вырезанные из дерева, либо стулья, кроватки, люльки, табуретки. Смотря какое помещение ...
Kseniya Kimskaya
ребят очень хороший сайт для зароботка, каторый платит .seosprint.net/?ref=11061693
Что душе лежит и очень полезно для общества. Чего еще нет или не хватает людям.
Ну продавать можно все что угодно в принципе. Люди разные подходы разные.
Затраты и доходы соотнеси. Если требуется окупаемость, планируй.
По моему вкладывать нужно то что уже сам заработал + оставлять резерв. Не люблю кредиты, но многие меня не поймут. Самоорганизация, вот что важно многие фирмы только следуют целеполаганию.
Можно и с наукой чего нибудь выдумать. ..чего хошь ...